Бижутерия в магазине!

Бижутерия в магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех посетителей моего магазина!

Как творческий человек, я очень легко увлекаюсь новыми проектами и проявлениями своего видения в искусстве и рукоделии. Теперь я создаю украшения и выставляю их на Ваш суд!

Хочу представить Вашему вниманию дебютную коллекцию бижутерии от Поповой Ксении. Сама обожаю носить интересные украшения и с большим удовольствием их коллекционирую и сочетаю. Считаю это не заменимым дополнением к образу стильной особы. 

Вдохновила меня на такой подвиг несравненная Ольга Свиблова - образец стиля и лаконичности своих украшений.бижутерия ручной работы, чокер, жемчужные украшения

Теперь подобные изделия можно купить и в моем магазине, я не удержалась и сделала модели колье похожие на  украшения Свибловой, так как они стали навязчивым объектом моего желания и не давали покоя моим мыслям.

бижу, ювелирная сеточка, стильные украшения         украшения, нейлоновый шнур

Мои украшения для тех ,кто любит быть яркой и не стесняется восхищенных взглядов. Своими мыслями о собирательном образе для обладательниц представленных украшений я буду делиться с Вами добавляя сеты в дополнительные фотографии к работам

.колье, колье в сетке        стеклянные бусины, свиблова

Дорогие барышни, заходите, смотрите, добавляйте в круг! Буду рада всем, кому интересны и близки мои работы и представления о красоте и стиле. 

Попова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет