> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ловец снов - подарок с заботой)

Ловец снов - подарок с заботой)

28.08.2014 14:38     Просмотров: 767     Комментариев: 2     
Ловец снов - подарок с заботой) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день.

Дорогие жители и гости Ярмарки, хочу рассказать о замечательных изделиях, представленных в моем магазине - Ловцах снов) Многие с ними уже знакомы, и уже стали обладателями этих хранителей снов, некоторые видят их впервые.

Так вот))

Чтобы сон был поистине сладким, необходимо в изголовье кровати повесить ловца снов, амулет будет вращаться и ловить пролетающих мимо духов сна. Можно повесить амулет и в центре комнаты, например под люстрой, где он будет кружиться, как локатор, и не пропустит ни одного, даже самого захудалого духа. Ловец будет оберегать сон и дарить только приятные сновиденияловец снов

Если вы хотите порадовать себя или удивить своих родственников и друзей, то предлагаю Вам заказать такой амулет. Плетение Ловца - дело ответственное, поэтому все наши Ловцы создаются только в благоприятной обстановке, только под звучание хорошей музыки, а, за частую, в горном поселке на свежем воздухе возле речки в сопровождении пения птиц)))

Посылка будет подписана для Вас или Вашего получателя и может отправиться на прямую по его адресу. Если вы заказываете ловца снов в подарок, то я могу приложить к нему открыточку, которую я по желанию могу подписать от вашего имени

В магазине есть готовые обереги, которые можно отправить незамедлительноподарок

Также, Вы можете заказать Ловца в любой цветовой гамме и любого размера - пишите и мы все придумаем и воплотим в жизньсюрприз

Добрых Вам Сновиденийсюрприз

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

вот такие есть замечательные открыточки))

Галя umka

Александра, красивое видео=)
Если несложно, подскажите, пожалуйста, какая композиция играет?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз