Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Моя "Репетиция" на Этно-Моде 2014. Санкт-Петербург. Кулисье и закулисье.

Моя "Репетиция" на Этно-Моде 2014. Санкт-Петербург. Кулисье и закулисье.

03.06.2014 10:52     Просмотров: 1350     Комментариев: 28     

Этот фестиваль для меня оказался не обычным участием в подиуме, а превратился в интересное событие. Конечно же, мы люди взрослые, и уже понимаем, что само по себе ничего не превращается, всё добро на свете творят вполне себе живые близкие люди.  Вот этим-то фактом и хочется ещё и ещё раз делиться, так как это - самое крутое в жизни

Итак, поняв, что давно у меня не было красивого показа, я попыталась на секунду вырваться из череды поездок и событий и поняла, что ещё не опоздала заявиться на красивый фестиваль Этно-Мода. Ровно год назад с коллекцией Русалок мы уже занимали на нём лауреатское место и нас там ждали Тем более, коллекция новых платьев была почти полностью готова ещё к юбилейному творческому событию, которое мы так хорошо отмечали в Шкатулочке. Не держать же красоту в чемодане

Мои модели, мои девочки, мои подружки, конечно же уже давно ждали от меня события, и вот оно Ещё раз убеждаюсь, что мой принцип приглашать в модели своих близких умничек-красавиц для меня самый приятный. Событие превращается не в маленькую галочку "зачтено, прошло удачно", а в праздник общения, ещё один прекрасный повод встретиться с друзьями и замутить ещё один феерический арт-проект.

В самый разгар весны на Петербург навалилась осень, с холодом и дождями.... через три дня у меня началась самая настоящая депрессия. Да что же это такое, 29 мая, сегодня показ, а уровень радости сильно ниже отметки ноль. Как же я могу себя порадовать? Что я могу сделать, чтобы развеселиться?..... Всё, ура, решила, иду в модели!!!! Нам дизайнерам по статусу положено только на поклоны выходить, но не сегодня. Сегодня я девочка, я ничего не хочу решать, я хочу платье и быть моделью!!!! Платье у меня уже есть, дело за малым И стало мне от этого на душе легко и волнительно, сегодня будет мой модельный дебют!!! С этими радостным настроением и с чемоданом платьев я побежала на фестиваль.

И ведь вот что значит - павильно отлаженные процессы в коллективе. Я прихожу в гримёрку, а мои красавицы уже в сборе, уже делают причёски, маникюры и всё что положено делать девочкам. Мне досталась самая ответственная руководящая часть обязанностей - обрадоваться и всё одобрить. Ну с этим я легко справилась

И вот ещё одна отдельная песня моей волшебной модели Юле Петрухиной. Ибо она достойна этого. Я недавно писала о войлочной коллекции, которую Юля сделала с детьми руководимой ею студии при Доме Молодёжи. Оказывается, она организовала ещё студию красоты, где они с девочками учатся основам макияжа, правилам театрального грима и подиумного визажа, маникюром, дизайном ногтей, всем-всем, чем может заниматься девушка. Девушки взяли в интернете фото наших платьев с Юбилея в шкатулочке, самостоятельно разработали эскизы макияжа и маникюра под каждое платье и пришли готовить нас к фестивалю уже с домашними заготовками!!!!! Всё это для меня было неожиданностью... 14-15 летние визажисты показали высший пилотаж в боевых условиях предвыставочного пространства!!! Так что, что б все знали, у меня, помимо своего собственного модельного агентства есть и своя надёжная команда визажистов!!! Новое поколение, прогрессивные идеи. Как мне везёт в жизни с хорошими людьми - это просто поразительно!!!! Огромная благодарность от меня юным кудесницам!!!

елена смирнова

дефиле

этно-мода

русалки

марля

Ну вот, общими усилиями, мы и готовы Фанфары!!!! Туш!!!! На подиум!!!!

Все украшения сделаны моей близкой подругой Натальей Леоновой.

валяные платья

репетиция

Отдельный абзац о том, как нелегко быть моделью. Я очередной раз повторила с девочками как им идти, где стоять, как смотреть. Но со мной-то об этом никто не поговорил...... {#} И вот, в итоге, паника перед выходом, ледяные руки, подгибающиеся ноги, нелепые позы, безумные взгляды, счастья - полные сапоги.... эх, Лена, Лена, учиться тебе ещё и учиться быть моделью

Когда после показа мы вышли фотографироваться на фоне банера - всё фойе стало просто нам аплодировать. Без комментариев, но с конфетами

Вот такой вот показ у нас получился на этот раз. Не самый плохой день в жизни сложился {#}Хотя, о чём я? Мы сами его сделали.

Что-что Вы говорите? Депрессия? Дождь? Нет, не понимаем, о чём Вы говорите

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз