Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка "Три броши из кожи " окончена! Результаты!

Конфетка "Три броши из кожи " окончена! Результаты!

03.06.2014 1:19     Просмотров: 1034     Комментариев: 37     

Ура!!!!
Мы дождались финала РОЗЫГРЫША!!!!
Всем можно выдохнуть!

У нас есть целых три разных победителя, хотя, я до посленего думала, что все призы могут достаться одному участнику, так как на каждую теорию вероятности, есть свой закон подлости) конфетка

Спасибо всем вам за ваши чудесные коллекции, за ваши искренние истории, за ваше время, за ваше внимание, за ваши добрые слова! Хочется всем вам ответить тем же, и поэтому каждому участнику моего розыгрыша я предоставляю единоразовую скидку 10% на одну брошь из моего магазинчика!
Для статистики, в розыгрыше зафиксирован 71 участник и  более 400 коллекций!!! Историй, конечно, было поменьше результаты

Так же я запустила АУКЦИОН с абсолютно новой брошью Хризантема "Лазоревый букет".
Кому интересно, заходите по ссылочке:

http://www.livemaster.ru/topic/771889-vnimanie-auktsion-brosh-iz-kozhi?vr=1&inside=1

конкурс  конкурс коллекций

ТАТААААААААААААААМ!!!
розыгрышрозыгрышрозыгрыш
А теперь приступим к результатам!

1-й победитель - номерок 298 История про венок из шишек)

2-й победитель -  номерок 352 коллекция Солнце, которое всегда с тобой

3-й победитель -  номерок 17 коллекция Джинс! Джинс! Джинс!

Очень приятно , что номерок из историй тоже попал в победители! Это говорит о том, что писать никогда не вредно )))

Всех победителей жду к себе. По поряку определяйтесь с подарками в соответствии с условиями конкурса.

ПОНРАВИВШИЕСЯ КОЛЛЕКЦИИ БУДУ ВЫБИРАТЬ ЗАВТРА! ПОТОМУ ЧТО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ХОЧЕТСЯ спать)))

До новых встреч!
Подписывайтесь на меня в инстаграмм (olga_bloomton) и в ВКОНТАКТЕ (группа BloomTON). Там я тоже буду проводить розыгрыши!

Специально ждала 00.00 чтобы все снять на видео со временем. Видео сняла, но опять HTML код не вставляется сюда. (а ссылки на посторонние сайты запрещены) Загрузила его в Инстаграмм, но знаю, что не у всех он есть. Пожалуйста , у кого он все таки есть проверьте, что розыгрыш был честным . Мой профиль в инстарграмм olga_bloomton

Также загрузила видео в КОНТАКТЕ у себя в группе BloomTON.

Если кто то может подсказать как из контакта сюда вставить видео, буду очень признательна.

Сюда тогда прикреплю скриншоты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз