Обновление пароля

>  >  >  > Блиц-покупка!!!

Блиц-покупка!!!

02.06.2014 23:07     Просмотров: 740     Комментариев: 0     
Блиц-покупка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели!

Наступило лето и скоро будет отпуск! Солнце! Море!

У нас теперь новый ассортимент- шёлковые платья из павловопосадских платков, в которых Вы будете неотразимы)) 

И мы снова хотим Вас порадовать акцией  БЛИЦ-ПОКУПКА! Это отличная возможность порадовать себя обновкой или закупиться материалами.

Многие из Вас очень быстро оплачивают свои заказы, бывали случаи просто моментальной оплаты через онлайн-банк:  вечером оформили покупку, тут же выставила счёт, моментально оплатили - утром отправила. А если учесть, что сейчас стала хорошо работать почта, то и получите Вы заказ достаточно быстро (видимо, почта тоже решила подключиться  к нашей акции).

Условие  БЛИЦ-ПОКУПКИ:  если Вы оплачиваете покупку в течение суток с момента получения счёта, то  получаете скидку на весь заказ 10%, а я Вам быстренько всё отправляю.  Впрочем, Вы знаете, что отправка у нас всегда происходит без задержки..

Как всё будет происходить?

1)      Вы делаете заказ  и пишите в заявке волшебное слово – «блиц-покупка» . Это значит, что Вы согласны оплатить счёт в течение 24 часов с момента получения.

2)      Я всё считаю и выставляю Вам счёт  для оплаты - сумма по ценам магазина, и БЛИЦ-сумма –для БЛИЦ-оплаты со скидкой 10%.

3)      Вы оплачиваете в течение суток  по БЛИЦ-цене (ну, а если уж задержались- то по обычной стоимости).

Хочу ещё добавить, что скидки суммируются.  То есть, если на товар в магазине объявлена скидка (полочка с лоскутами со скидкой ЗДЕСЬ ), то она учитывается в счёте, а  при БЛИЦ-ОПЛАТЕ   10 % скидка будет ещё на весь счёт.

Надеюсь, я понятно объяснила, но если есть вопросы - пишите.

Прошу внимательно читать описание, если работа  зарезервирована, не оформляйте сразу покупку, лучше уточните наличие в личном сообщении. Давние резервы буду снимать (если покупатель молчит) и продавать  желающим для блиц-покупки.

Акция продлится до 14 июня, потом улетаю))

Ваша Родина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз