Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка весового лоскута

Закупка весового лоскута

02.06.2014 21:17     Просмотров: 6094     Комментариев: 52     

Предлагаю закупку весового лоскута от швейного производства. Продажа происходит в реальном магазине по его правилам, поэтому я заранее смогу съориентировать по наличию и не нужно тратить время на пересылку от магазина до меня

В основном это трикотаж : кулирка 100%хлопок, кулирка с эластаном, рибана 100%хлопок,рибана с эл, пике, интерлок, кашкорсе, футер ,велюр,махра, футер 100%хлопок, футер с эл, вискозный трикотаж, джерси, полиэстер, иногда поплин с эластаном

Так как это остатки с производства, то могут встречатся дефекты в полотне: дырки, спуски петель,грязь отстирываемая, надписи, швы. утонения поперечные Но буду стараться находить получше кусочки)))

Лоскут идет разных размеров, в основном от 40см. 40, 50, 60, 70см часто встречающиеся куски. Если будут больше 1,5м, то я буду писать об этом

Фото уже отложенного лоскута выставляю сразу в блоге, потом буду добавлять в комментариях после того как не возможно будет редактирование блога. Ассортимент пополняется каждую неделю

Цены окончательные:

лоскут подразделяется на 3 вида, и чтобы набрать опт, нужно одного вида лоскута набрать на определенный вес:

цветной (100руб/кг)- 14.3кг

белый  (100руб/кг)- 14.3 кг

черный  (70руб/кг)- 20.1кг

то есть закупка состоится тогда, когда например цветного лоскута наберется не меньше , чем 14.3 кг

Действуют скидки:

если на один адрес набрана 1 минималка по весу одного вида, то скидка 10%

если 2 минималки -15%

3 минималки- 20%

Минимальная сумма заказа на один адрес  300руб

Доставка: почта, транспортные компании (пользовалась ПЭК, Автотрейдинг, Деловые линии. рассмотрю и др варианты)

Оплата: наличными, перевод на карту сбербанка, (яндекс деньги и на тел при небольшой сумме (уточняйте)

Работаю по 100% предоплате,оплата после сбора минимальной суммы и объявления стопа.

Пока все не оплатят , заказ не пойду выкупать!!!!

Всвязи с этим оставляйте свои контактные телефоны  и если нет возможности выйти в инет, то пишите мне : 8-922-906-54-30

До стопа и после намерена писать смс с суммой к оплате и подтверждением в участии. на сообщение нужно всем ответить или по смс или в сообщении!!!!

После стопа отказы не принимаю!!!!

Даже если не можете выкупить,пишите мне,сообщайте, НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Если спустя 3 дня участник не оплатил и не сообщил о задержке, то к оплате уже будет  + 30%  от заказа!!!!!!!!

На оплату выделяю 2-3 дня

Отправлю в течении 3-4 дней после получения всех оплат (выходные в расчет не берутся)

Дополнительные условия доставки:

если заказ на один адрес больше 6-7 кг, то отправляю транспортной компанией, с забором груза от меня (то есть плюс 200-300руб), и оплатой груза при получении. Возможен бесплатный забор груза, но тогда придется ждать (подробности в личке)

Если не хотите ТК, то при отправке почтой, плюсом к почтовому тарифу будет 200руб

Приблизительно СТОП 15 июня в 23-50ч по МСК. если раньше свершиться, то раньше))

Если что то не понятно- спрашивайте.

также можете писать что вы хотите из лоскута, возможно это нужное я и найду))

Вот и фотки того что есть

КУЛИРКА 100% хлопок

"Кошки" куски 40-50см

Кулирка с эластаном нежно-розовая , компаньлн к  "Кошкам"  от 60см

трикотаж

Белая полоска на коралле 3 куска: 2.3+0.75+0.5м

закупка

Зеленые цветы 1+0.1.0.6м и несколько кусков по 0.5м

ткани

Бежевые цветы куски 50см (7шт), 60см, 65см (2шт), 75см, 80см

ткань

Флам небесно-голубой около 3м

ткань для рукоделия

КУЛИРКА С ЭЛАСТАНОМ, 96%хб 4%эл

"Горохи на мяте" кусок до 4м

ткани для пэчворка

"Птички" по 50см, 60, 70, 80, 90см и 1м

ткани для рукоделия

Кошки на кофейном 2 куска: 0.55+0.55м

Кошки на ультрамарине (ярко-синий) 3 куска: 0.6+0.55+0.6м

"Звездочки". куски от 40см, есть кусок около 4м

Плюс к нему есть компаньон фиолетового цвета (цвет фона) тоже от 40см

"Цветочки" куски от 40см, есть 70, 80, 90см, возможно кусок 1,5м найдется. может быть дефект окраски небольшой

"Луна" в основном куски 40см

Кулирка с эластаном нежно-розовая , компаньлн к  "Луне" под цвет звездочек. от 60см

Рибана 100% хлопок . нежно-розовая, компаньон к "Луне" под цвет звездочек. от 40см

"Горохи" имеет начес. от 40 см, есть куски 1м, 2м. его много

Темно-синяя , плотная, куски от 40см

Темный джинс куски от 0.6м

Ярко-розовый куски от 50см до 70см

Алый 50см (2шт), 53см, 55см, 58см

Бордо около 6м

Желтый 45см, 50см

Молочный 40-50см

ТАКЖЕ есть белая кулирка с эл, большой кусок, несколько метров. Может иметь утонения

Черная кулирка с эл. куски от 40см

РИБАНА 100% ХЛОПОК

Ментол куски: 0.65+3.7+6м

Темно-синий около 3м кусок

Черный 2 куска по 5м примерно

ИНТЕРЛОК 100%хлопок

Молочный. куски 40-50см

Кофейный. куски 40-50см

Рыже-оранжевый кусок около 4м, есть именьше: от 30см

Кофейные полосы 50см (3шт), 53см, 54см,55см

ПИКЕ

Белое. куски от 70см, 1,5м

ФУТЕР 100% хлопок

2-хнитка красно-коралловый 2.1+1.8+1.7+0.65+0.6+0.6+0.5м. есть еще куски по 0.5м

3-хнитка серо-бурый меланж. начес с изнанки. от 40см, в основном больше 60см, есть по 1м и чуть больше

ФУТЕР С ЭЛ. 90%хб 10%эл

Черный, 2-хнитка. в основном 40см, до 55см

темно-синий куски 40-60см

МАХРА

"Розы" 0.65+0.65+1м. есть еще от 30см

"Мишки" куски 40-55см, их много. плюс шоколадный однотонный компаньон, тоже от 40см, его мало

Коралловая от 40см куски есть, также кусок 3.7м вот с такими поперечными утонениями

ПОЛИВИСКОЗА 95% вискоза 5% эластан

"Водоросли" 2 куска больше 2м

ДЖЕРСИ "Квадраты" от 40см, редко около 1м

Черная с начесом с изнанки 4м есть кусок и меньше: от 50см

БЕЛОЕ джерси. куски по 1, 1,5, 2м

ТРИКОТАЖ 100%пэ

"Квадраты" плотный, имеет блеск на квадратиках. от 40см, редко около 1м

ПОПЛИН 99% хлопок 1% эластан

Мятный 3и 4м куски. имеет дефект: непрокрас полосой вдоль

Клетка (полотняное переплетение, без эластана) 50см(3шт), 55см(2шт), 58см, 60см, 63см, 65см, 70см, 75см, 78см

КОСТЮМНЫЕ 100% пэ

Букле примерно 7м

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз