Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Наши в городе > Приглашаю на МК по обжигу, брашировке и вживлению салфетки!

Приглашаю на МК по обжигу, брашировке и вживлению салфетки!

02.06.2014 19:49     Просмотров: 774     Комментариев: 0     

Всем доброго времени суток!

4 июня, в студии HAND-MADE5 я буду проводить очень интересный мастер-класс "Уютный короб. Обжиг, брашировка и вживление салфетки".

Искусственно состаренное дерево - в интерьере является сегодня наиболее модным и востребованным элементом дизайна помещений. Состаренная мебель, предметы интерьера прекрасно вписываются в любые стили и направления дизайна. С мастер-класса вы унесете полностью готовую вещь, которой можете украсить свой дом и использовать по прямому назначению. Перед вами не будет стоять вопрос об оригинальном и запоминающемся подарке родным и близким!

Как забронировать место на мастер-классе?

Звоните и записывайтесь, 8-499-755-64-52, или пишите valentina@hand-made5.ru студия HAND-MADE5

Наш адрес: 2-я Брестская улица, д.39 стр.3 (рядом с м.Белорусская кольцевая)

С уважением, студия HAND-MADE5

Подробности - http://www.livemaster.ru/topic/769939-uyutnyj-korob-ot-mariny-zhukovoj-brashirovka-i-vzhivlenie-salfetki?vr=1&inside=0

мастер-класс, обучение, короб

мастер-класс по декупажу, состаривание, hand-made5

мастер-классы, состаривание предметов, аля ашмарина

мк, браширование, жукова маринаобучение декупажу, старение

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз