Мини-коллекция "Рассветная"

Мини-коллекция

Здравствуйте, дорогие друзья, коллеги и подписчики! 

Должна признаться, весна и лето для меня - время войлочной спячки. Жару переношу плохо, как только становится тепло, ухожу в замедленный режим... дачные дела, поездки, пикники, грядки... как-то не очень валяется в это время. Делаю потихоньку большиеи серьезные осенне-зимние вещи... Такой вот творческий анабиоз, от которого просыпаюсь только в августе  

Но в этом году случился сбой в системе. Май пришел, и пришло сильное желание сделать что-то не серьезное, что-то легкомысленное, нежное и романтичное... В руки попалась шерстка голубовато-мятных тонов, и лоскутки подходящих шелковых тканей, и вот - появились на свет несколько совсем не зимних вещичек, в прохладной гамме летнего утра...  Выкладываю эту мини-коллекцию в блоге, т.к. тут можно разместить фотки покрупнее.

1. Жилет "Снежноягодник". 

платье юбка

жилет  сумка

голубой   мятный

2. Платье с имитацией 2 в 1 "Мятные травы"

бирюзовый  

3. Двухсторонний жилет-душегрея "Поляна"

4. Жакет "Первая утренняя бабочка"

5. Сумочка "Утро в моем саду"

6. Двухстороннее платье "Земля и небо"

7. Сумка "Рассвет над заливом"

8. Двухсторонняя юбка "Расвет над полями"

Ну, вот и всё! подробное описание, материалы и размеры буду выкладывать потихоньку в магазине. За сим - откланиваюсь до августа.

Ваша Мармаруни.{#}

Комментарии (79)

Ой!Шикарная коллекция!!!Давно не была на Вашей страничке,порадовали,получила массу впечатлений и удовольствий!!!Браво!!!!{#}

Спасио большоеimage )))

Нежная, бирюзовая сказка! Очень красиво и гармонично!!!!

Надежда большое спасибо!

Не могу определить, что прекраснее, Мария или её творения?{#}

ой Света спасииибкиimage )))

Теплый лучик 07.06.2014

Очень позитивная коллекция.

Благодарю!image

Все очень гармонично и женственно. Прекрасная коллекция!

Спасибо!{#}

Маша, такая нежная коллекция!!! Глаз радуется!!! Спасибо, порадовали!!!!

Надя спасибо большое!

Лилия К 05.06.2014

Машенька! Как же все красиво,нежно... Чудесная коллекция!!! А сама просто красавица!!!{#}

Лилия спасибки!{#}

У меня пропал дар речи!!!!! Ну ООООчень красиво, ООООчень нежно, ООООчень профессионально и ООООчень желанна каждая модель! Маша. снимаю шляпу!{#}

Татьяна, ОООчень-ОООчень приятно!!! спасибо!

La Risol ( Лариса) 05.06.2014
Мои восхищения:) Изумительная коллекция, потрясающие цвета!

Большое спасибо!

Viktoriya Kupriyanova 05.06.2014

Чувствуется, сколько души, тепла и любви вложено в каждую из этих вещиц! Одно удовольствие рассматривать! Особенно на Марии, очень женственно, нежно и свежо! Спасибо!

ой Вика спасиииибкиimage )){#}

Ольга 05.06.2014

Мария, просто невозможно остаться равнодушной!!!!!!!!!!!!!! Просто восхитетельная коллекция!!!!!!!! Все такое легкое , воздушное и очень нежное!!!!!!!!!!!!! А качество Ваших работ я знаю!!!!!!!!!!!!!!!{#}Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу все {#}

Ольга, Вы всегда дарите мне море позитиваimage )) спасибо большущее!

Татьяна 05.06.2014
Бабочка,бабочка!Понравилось все,но от нее в восторге!

Спасибо, Татьяна!

Лариса 05.06.2014

так много работы!

да разве ж это работа, это кайфimage )))

Загляденье! Особенно сумочка с цветами понравилась! Не оторваться, все работы шикарные!!!

Спасибо, Юлия!

no 05.06.2014
Великолепные цвета и фактуры! Очень понравилось!

Татьяна спасибо!

Маша, какая Вы красивая! Коллекция вохитительная! Сколько нежности, изящества. А какое трудолюбие! Каждой деталью любоваться можно.

Спасиииибо{#} очень-очень приятно...

Аристократичная получилась коллекция!!! А цветовое решение просто супер! {#}

Спасибо большое! мои любимые цветаimage ))

Какая прелесть!!!! Все чудесно))) Тональность прохладно-легкая... Покорил жилетик *снежноягодник* и юбочка!!!

Спасибо солнушко{#}

Ах, Маша, какое чудо и ты, и твои работы, любовалась))))))

Оксаночка спасибо большущее{#}

Машенька, коллекция просто чудесная! Долго-долго любовалась...{#} Такая нежная, а детали - просто восторг! Одни сумочки и броши чего стоят! А юбка!!! Ну просто всё завораживает!{#}{#}{#}

Ириша спасибо большое!!! бальзам на мою душуimage ))

Elvira 05.06.2014

Действительно, анабиоз-восхитительный!Машенька! шикарная коллекция- такая романтичная, женственная, нежная! Прекрасный мастар -прекрасные работы! Успехов!

Эльвира благодарю Вас! буду старатьсяimage ))

Какая шикарная бабочка!!! {#} Коллекция ОЧЕНЬ понравилась! Мария, какая Вы умничка - восторгаюсь Вами!

Спасибо большое, Яна! {#}

Красота!!!!! {#}{#}{#}

Ольга спасибо!

Великолепная коллекция!!!!! Мои восхищения вам Мария!

Спасибо, Наталья!

О!!!!!!!{#}

Восторгаюсь и преклоняюсь перед таким трудом и талантом!!!!!

Чудесная ,а главное - такая гармоничная МИНИ{#} коллекция!!!!

Ольга спасибо! очень-очень приятно{#}

KatrinCoco 04.06.2014

Мария, все работы очень красивые! Бабочка супер {#}

Спасибо! я долго над ней кропела{#}

Машенька!Как всегда-великолепно!!!Ждала,даже написать хотела-где Маша?уже соскучилась,очень люблю Ваши работы!

Елена спасибо большое{#}

здОровско, по-летнему легко и комфортно {#}. Понравилось все! спасибо, что поделилсь своим настроением!

Благодарю вас, Римма!

Какой восхитительный анабиоз! Ну точно, Машечка, не до сна тебе было, раз родилась такая красота!!!{#}

Наташа спасибкиimage )) ближайшие два месяца досплю свою нормуimage ))

Мария, здравствуйте! Примите и мое восхищение!!!!!{#}{#}{#}Но когда же будут и маленькие размеры{#}? Кусаю локти...{#}

Нина спасибо! ну что поделать, совершенно не на ком делать маленькие резмеры... сама я 46 размера, вот и вращаюсь вокруг этой цифры{#} Некоторые вещи можно и подогнать, под 42 размер, например... но далеко не все.

Ой, а какие именно?{#}

Ничего себе мини-коллекция!!!! Супер! Влюбилась в последнюю юбку- красота!!!Очень красиво! Нежно, романтично, летниее настроение... А нам сейчас в Сибири так не хватает лета....В коллекции чувствуется воздух летнего утра- свежий, обещающий хороший день, запах луговых цветов... Спасибо Вам за лето...

Елена, очень рада, что настроение так передалось! спасибоimage ))

Какая прелесть!!!

Спасибо{#}

Galina 04.06.2014

Изумительная коллекция. Все так лаконично, нежно, красиво и носибельно!!! Виват мастеру!

Галина благодарю Вас! очень приятно{#}

Лена Балашина 04.06.2014

Мария, понравилось ОООЧЧЕЕННЬЬЬ!!! Такая легкая и нежная коллекция, прям захотелось выйти из своей творческой спячки!И снова валять! Вы меня вдохновили! Спасибо!{#}

Лена я очень рада! и Вам спасибо

Изысканно !Утончённо ! Качественно !!!

Вы большая умница! Давно слежу за Вашим творчеством!

Успехов!

Большое спасибо, Надежда Николаевна{#}

Шикарно!

Спасибо{#}

Наталья 04.06.2014

Здравствуйте, Маша! Какое все душевное! Как все нравится{#}

А какой цвет!!!

Спасибо большое, Натали!

Ольга 04.06.2014
Очень красивая!

Спасибо!

Маша, восхитительная коллекция...:-) Лаконичная и изумительная по цввету...

Ирина спасибо! мои любименькие оттеночкиimage )))