Очень Важная Новость.. Желательно Прочесть..

Очень Важная Новость.. Желательно Прочесть.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ МОИ ПОКУПАТЕЛИ!!!!

В СВЯЗИ С ИЗРЯДНО ПОДНАДОЕВШИМ РЕМОНТОМ, НАЧАТ ОН ДАВНО, И ЗАДЕРЖИВАЛСЯ ПО МОЕЙ ВИНЕновость магазина, новость, аукцион, акцииЖИТЬ ТАК КАК ЖИЛИ ПРЕЖДЕ СТАЛО СЛОЖНО,ДЕТИ ПОСТАВИЛИ МНЕ  УСЛОВИЯновости, новости магазина, акция, аукционы И МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОДЧИНИТЬСЯ.    У МЕНЯ БЫЛ ДИКИЙ СТРАХ КУДА ДЕВАТЬ ВЕЩИ??? В ТОТ ДОМ  ЧТО МЫ СНЯЛИ. 2-БЕДРУМ ХАУС, НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ 3 , И МОЖНО БЫЛО ЗАЛ ЗАБИТЬ ВЕЩАМИ, НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ВЫХОД. ВСЕ ВЕЩИ НА  ВРЕМЯ ПЕРЕЕХАЛИ В ХРАНИЛИЩЕ..  ИНАЧЕ НИКАК ..  ПОЭТОМУ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ЧТО ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЫЛКИ,БУДУТ  ОТПРАВЛЯТЬСЯ НЕ СТОЛЬ ОПЕРАТИВНО,КАК РАНЬШЕ. И САМА ТОЖЕ БУДУ РЕЖЕ БЫВАТЬВ МАГАЗИНЕ. ПИШУ ЭТО ДЛЯ  ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ МОИХ ДЕЛ, И ДЛЯ ТЕХ КТО ПИСАЛ МНЕ СЕГОДНЯ УТРОМ , ТАКИХ ПИСЕМ БЫЛО 3,О НЕПРИВЫЧНОЙ ТИШИНЕ В МАГАЗИНЕ. ТАК ЧТО АКЦИИ И РОЗЫГРЫШИ БУДУТ НЕ ТАК ЧАСТО КАК РАНЬШЕ. НО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ НАЧАТЫХ ДЕЛ,ОБЕЩАЮ ВАМ ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО,И БУДЕТ ЭТО СДЕЛАНО С БОЛЬШИМ РАЗМАХОМ И ЩЕДРОСТЬЮ,КОИМ  ВСЕГДА ОБЛАДАЛ  И БУДЕТ  НЕИЗМЕННО  ОБЛАДАТЬ МАГАЗИН "ВЕКОВАЯ ПЫЛЬ"

ДОРОГИЕ МОИ ,СПАСИБО ВАМ ЗА ВЗАИМОПОНИМЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.

СУВАЖЕНИЕМ,

ВАША ТАМАРА.

Комментарии (14)

Тамарочка, держитесь! Зато как заиграют в новой обстановке все Ваши красоты и музейные раритеты!!! Очень рада, что "тишина" в Вашем магазине-музее обусловлена только ремонтом))))!!!!

Тамарочка, держись, дорогая, удачного ремонта и чтобы все прошло гладко!{#}

Майорова Оля 04.06.2014

Тамар, все-равно жуть!!!!

Ой, как я тебя понимаю! Но ты не ходи туда сейчас, это для "невров" плохо!!!

Майорова Оля 03.06.2014

Да уж ((((

А я думала, что только наши строители исключительные ......

Ладно, опустим эпитеты... {#}

Оля, оказыается подпорки были) я их просто не разглядела и все это рухнуло по задумке строителей. Сын так сказал. Но со стороны жуткое зрелище,как после бомбежки{#}

Девочки,большое спасибо! Ваша поддержка ,большая помощь!

Вчера решили старые камины убратьи сделатьвсе заново(( Трубу и рухнула.. весь дом в саже(((( Я даже побоялась зайти,развернуласьи уехала) вроде строители не новички все англичане..{#} Яне строитель и то знаю что нужно ставить подпорки{#}

Майорова Оля 03.06.2014

Тамарочка!

Желаю скорее победить ремонт, вернуться в обновленный дом,

дышащий свежестью и радующей красотой!!!

image

Скучаем, и ждем твоего возвращения )))))

Тамара, удачного завершения ремонта и полного удовлетворения после его окончания!!!!!{#}

Удачного завершения начатых дел! Возвращайтесь, мы вас ждем!

Ольга 02.06.2014
Тамара, держитесь! Ремонт - это ужасно, но цель обычно оправдывает средства и превосходит ожидания.

Тамара, удачи! Держитесьimage

Тамарочка, не переживайте! Мы подождем. Желаем ремонта на "отлично"!

Тамарочка, удачного завершения ремонта и только чудесного, радостного настроения{#} Будем ждать{#}

Тамара, сил Вам и бодрости духа! image ремонт -это ууууууimage )

Спасибо за пост, а то и меня тоже насторожила тишина в магазине! уже успела привыкнуть к частому появлению красот в магазине и вашим постам и письмам!

Буду ждать!