Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет, ромашки!!!!

Привет, ромашки!!!!

02.06.2014 14:58     Просмотров: 737     Комментариев: 0     
Привет, ромашки!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как-то забежала в гости юная девушка Маша-русская красавица,соседка, художница,жена безумно талантливого парня-поэта, в общем люди творческие! Сказала-очень хочу сумку-планшет с ромашками и салатового цвета. Сделать нужно к концу мая. Вроде все согласовалии размеры, и форму, и материалы, а вот -не идет у меня, что-то как-то не рождается!!! А май-вот он! Пора, пора бы уже ромашкам родиться на свет!!)) И вот,  жарким вечерком, я бы сказала-ближе к ночи,  в открытое окно я слышу "Приивееет, ромашки!!-поет Земфира..

Привет, ромашки.
Кидайте деньги.
Читайте книжки.
Дурной мальчишка
Ушёл.
Такая фишка.
Нелепый мальчишка.....

И понеслось! !!!

Не буду красочно описывать вдохновенный  процесс создания этого творения! Скажу только, пока я не помяла эту сумку, как следует, результат меня не устраивал!

Такая вся натуральная, прекрасная!!!!!!!!!!Мятая, прикольная, мягкая, легкая, невесомая сумка! "Привет, ромашки!"... А на ощупь какая-хочется почему-то ее мять и тискать, тискать и мять!!!!!И как-то органично срослась эта сумочка с хозяйкой!!

Повторить? Нееет! Одна-единственная сумочка, для Маши!!!!!

Сумка-планшет из натурального льна и натуральной кожи. Размеры 30х30х6. Сделана на заказ и по эскизам Маши.сумка ручной работы, планшет, сумка летняя, латуньромашки, цветы ручной работы, прикол, творчествосумка из ткани, цветы из кожи, салатовый, шитьесумка из кожи, аппликация, кожа натуральная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз