Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > твидовый пробег

твидовый пробег

02.06.2014 0:58     Просмотров: 1718     Комментариев: 17     

англия

Ну что ж товарищи ударим велопробегом  по бездорожью!!!

Вот он и пришёл и прошёл мой самый удивительный и неповторимый день этого года - твидовый пробег.
Итак... подъём в 5 утра, пооезд в Лондон, на выходе из метро боялась не туда поверну, потеряюсь, но как крошки хлеба, то там то здесь проезжающие мимо велосипедисты в странных одеяниях не дали пропасть... в шубутном городе по одиночке они не заметны, это только мне хотелось кричать: "Ребята, я с Вами, мне тоже туда!!" .  В 8.20 утра я у здания Сомерсет, готова к регистрации участников твидового пробега... твидовый пробег это культовое мероприятие все участники (500 человек) одеваются в твид либо винтажную одёжку и катят по центральным улицам Лондона на велосипедах, праздник британского стиля. Билеты на твидовый пробег улетают в первые несколько дней после выставления в продажу, половина от собранной суммы идёт в благотворительный фонд, для устроителей это не коммерческое мероприятие.

Каждый год маршрут меняется и хранится в строгом секрете, организация такого  события дело не простое... в этом году так случилось что в Лондоне происходил ещё и велосипедный протест и в самую последнюю минуту пришлось опять менять маршрут чтоб протестующая группа 5000 велосипедистов не столкнулась с праздничной и не перелилось случайно одно в другое... так же должны были быть учтены все ремонтные работы на дорогах, развернуть 500 велосипедистов с постоянным потоком машин на наших улицах сложно... В общем мальчики организаторы  сделали всё замечательно, были неучтённости, но несравнимые с тем праздником души который они всем подарили...

Ну а теперь дискотека!!! вернее фотографии... к сожалению муж потерял 50 из них двигая с камеры на компъютер, но всё ж что то осталось ...

винтажный стиль

винтаж

винтажный

твид

английский стиль

мода

хобби тур

лондон

великобритания

К сожалению одна из наших женщин не может поехать в планируемый хобби тур www.livemaster.ru/topic/603769-sherstyanoj-hobbi-tur-v-velikobritaniyu-2014?vr=1&inside=1 , освободилось 1 место...  нужна быстрая замена, сделаю скидку...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз