> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вековая Моль

Вековая Моль

02.06.2014 1:23     Просмотров: 1160     Комментариев: 12     
Вековая Моль | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Позвольте представиться - Моль, Вековая Моль! Ну, постойте, куда же вы сразу побежали, и, явно, за тапкой или антимолиным спреем.

Не съем я ваши меховухи. Во-первых, возраст уже не тот, а, во-вторых, диета у меня, кисломолочная, до конца моих молиных дней. Давайте лучше поболтаем. О чем? Да о чем угодно! Например, обо мне, и о мехе, разумеется.

Итак, жила-была одна Моль, очень красивая, бойкая и храбрая, обожала подолы ношеных шуб, особенно из каракуля, а также различные роскошные меховушки. Единственное, что она не ела, так это импортную норку, - та ей казалась почему-то горькой, вероятно, из-за спец. обработки. Поэтому обладатели заграничных норковых шубок могли спать спокойно. Однажды, Моль нашла клад - целый мешок неимоверных, вкуснейших деликатесов: лиса, соболя, каракуль... Ах, у нее просто глаза разбежались от такого изобилия... И, Моль решила попробовать все! От наступившего мехового обжорства ей стало казаться, что она уже даже разучилась летать. Но, увы, счастье не бывает вечным, Моль в конце концов обнаружили, тем более, что к этому времени она уже обзавелась огромным потомством. Схватка была неравной, никто не уцелел в горячем бою, и только Моль, как самая старая и опытная, притворилась мертвой и лежала тихо-тихо, почти не дыша. И, вот, когда ловцы-охотники потеряли бдительность, Моль собрала остатки сил и рванула к окну что есть мочи, получив напоследок увесистый шлепок, последствия которого - полное отсутствие усиков и потеря половинки одного из крылышек. Но, зато, она осталась жива!

С тех пор прошло немало сотен лет, мех я так и не ем, пристрастилась к кисломолочной продукции, модным журналам и стильным вещицам. К слову сказать, тут себе на очередное тысячелетие неимоверно роскошный меховой воротник заказала в Freshfur, между прочим, из норки Fendi– красивейшая вещица, а качество какое, мммм... Всем рекомендую, особенно если носить, а не есть планируете (в пищу-то можно что и попроще употребить, побюджетнеее и поскромнее). Будьте красивыми!

Вековая Моль

P. S. Да, в подарок к заказу-воротничку я получила свой портрет, ну очень приятно

Приобрести Вековую Моль (а также почитать подробнее о материалах, которые были использованы в этом проекте) можно здесь.

моль

век

вековая моль

вековая

серый

розовый

кукла

купить куклу

валяние

пальто

шляпа

перламутр

шифон

подарок

сетка

ткань

кружево

купить подарок

войлок

Рисунки - Ольга Фокс (freshfur). Эксклюзивно для © Салон кукол S&H

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Вкусная" история утончённой дворянки-эмигрантки !{#}А друзья,ну те,которые уцелели, зовут её не МОЛЛИ,случайно?{#}

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

Леночка, привет, моя дорогая{#} Спасибо, я очень ценю твое мнение и оценку{#}А друзья зовут ее Леди МО {#}

Какая она интересная получилась !!! Настоящая леди, даже в панталонах image . Очень цельный образ вышел. Юля- ты молодец!

Оля, спасибо, мне очень приятно{#}

Абалдеть!!!!!! вздох-выдох..-вздох..выдох....а то дыхание замерло. Я в ШОКЕ!!!!!! Абалдеть! Покорила! сколько в ней шарма!!! а еще покорили детали..так много в мелочах!!!

БРАВО!!!!{#}{#}{#}

Спасибо, спасибо, Леночка, рада что Молявина тебе понравилась{#}

ААААА! Пищу! Моль просто чудо! А пальтишко, а воротник - просто слов нет - все супер! Юля, ты молодчина!

По правде говоря, я ее сама нежно люблю{#}Анечка, спасибо тысячу раз{#}

Оксана, благодарю, очень приятно{#}

Юлечка,получился маленький шедевр!

спасибо большое. моль просто красавица! думаю на засидиться..улетит скоро..{#}

Прелесное создание!Утонченная,видно ,что дамочка со вкусом и хорошими манерами.И богатым жизненным опытом!

Я вот,например,не знала ,что импортную норку лучше не есть!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз