Обновление пароля

>  >  >  > "Брутальный" сутаж.

"Брутальный" сутаж.

01.06.2014 22:19     Просмотров: 1072     Комментариев: 0     

Всем желаю доброго дня! 

Хочу показать несколько своих работ, не представленых в моём магазинчике. Эти украшения интересны тем, что выполнены немного в непривычной манере для сутажной вышивки.

Это  был невероятно интереный и в тоже время очень сложный заказ, мало того что для мужчины, так еще и для Байкера. В результате получился брутатальный, очень прочный (это было основным требованием заказчика ), сильный, крепкий (и в физическом и моральном смысле) - БАЙКЕРСКИЙ БРАСЛЕТ сутаж

Материалы; Сутаж, шипы, бисер и очен, очень прочная кожа.

Следующие заказы уже пришли после... от Девушек-Байкерш...

байкер

мото

украшения

Кулон полностью по моим эскизам. Решила отойти от традиционного черного и заменить его на сапфировый оттенок. В результате получился модный, стильный кулон на каждый день.

Иногда очнь приятно работать с людьми, которые не совсем понимают, что такое "сутажная вышивка"... В результате может получится ТО, что раньше казалось невозможным! 

Вот как был описан заказ... "Я никогда таких украшений не носила и не знаю что можно, перечислю чего бы хотелось, а Вы скажите, что из этого реально сделать, а что нет))
1) чёрный 
2)можно ли сделать в виде фигурки мотоцикла, хотябы приблизительно что то похожее
3) если нельзя мото, может можно что то в виде весёлого роджера))
Планируется носить как мото украшение, с мото одеждой. Джинса, кожа и т.п. Я в этих украшения ничего не понимаю поэтому далее уже надежда на Вас =)"...

Заказ показался мне оооооооочень интересным...И я принялась за дело!
Результат порадовал и меня и заказчицу и окружающих!!!украшения ручной работы

кулон

черный

Попытки сфотографировать переодически прерывались забегами Артемия, хватанием мото и звуками Бррррр, бррр....

Спосибо большое за внимание!
Желаю приятной прогулки по просторам Ярморки Мастеров!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз