Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка! Серьги Arcobaleno

Конфетка! Серьги Arcobaleno

01.06.2014 22:34     Просмотров: 1319     Комментариев: 119     
Конфетка! Серьги Arcobaleno | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Подписчики, Покупатели, Мастерицы и просто случайно заглянувшие в мой магазинчик Гости, здравствуйте!
Очень Вам рада!

Я провожу розыгрыш конфетки в честь первого дня лета.  Приз серьги радужные arcobaleno что в переводе с итальянского означает радуга.

конфета, розыгрыш, конкурс, радуга, акция

Пересылка, если таковая понадобится, оплачивается победителем. 200 руб.

Итоги будем подводить 11 июня.
Победителя выберет генератор случайных чисел.

Как  принять участие?
Все очень просто, условий не много конфетка, аукцион, серьги, конкурс коллекций, скидка :

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика (для этого надо нажать на кнопку в магазине слева  "ДОБАВИТЬ В КРУГ").

2. Разместить информацию о розыгрыше конфетки (с фотографией) у себя в блоге на ЯМ или в вконтакте, одноклассниках или фейсбуке
!!!  Количество ссылок от одного участника не ограничено, наоборот, чем больше ссылок, тем выше шансы на победу.

3. Можно составить коллекцию с любой работой из моего магазина. В коллекции не должно быть  других работ участвующих в розыгрышах . В комментариях к коллекции оставить ссылку на магазин. Если коллекция попадет в течении розыгрыша на главную страницу, присваиваю дополнительные 3 номера.

4. Оставить комментарий к этой теме со своей ссылочкой.

5. Ждать розыгрыша

Всем желаю удачи!

*Все участники розыгрыша, получат скидку на готовые работы 25% до 15-го июня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз