Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камни, приобретенные в 2014 г.

Камни, приобретенные в 2014 г.

01.06.2014 21:35     Просмотров: 2612     Комментариев: 14     
Камни, приобретенные в 2014 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться фотографиями моих новых каменных запасов. Большая часть этих камней приобретена за период с начала 2014 года. Под некоторые из них я уже даже придумала эскизы!

Новое пиритовое "солнце":

камни

Астрофиллит, приобретенный в марте на ювелирной выставке. Это любовь с первого взгляда! Крупный образец, с толстенькими золотистыми лучиками, которые играют под разными углами. Цвет лучиков удивительный! Переливается от медно-красного до светло-золотистого. 

камни натуральные

Новые жеоды:

Много новых ортоцерасов:

Удивительно искристый уткинит с "дикой" шершавой поверхностью:

Пегматитовый лунный камень с нежной серебристо-кремовой ирризацией, которую мне, к сожалению, не удалось запечатлеть на фото. Напоминает мне северный пейзаж. Этот камешек на подложке.

Срез камня "соколиный глаз". Удивительно объемный рисунок! 

Яшма, будто кусочек пруда с картины Васнецова "Аленушка". 

И еще один срез яшмы. В ней мне видится японская тематика, веточка с красными листиками или ягодами.

Заказала много камней, которые еще в пути, поэтому показываю фото с сайтов продавцов. На всякий случай затерла подписи сайтов, чтобы администрация не сочла размещение фото с надписями скрытой рекламой.

Огромный фуксит:

Эвдиалиты (давно мечтала!). На первом фото очень крупный образец, точно не помню размеры. Очень красивый узор! Настоящий букет из роз! 

Астрофиллиты:

Лизардит:

Амазонит:

Вот такие красавцы, надеюсь не разочаруют меня и "живьем"! 

Кто-то может подумать, что в этом году я выбирала не слишком яркие камни. Так это оттого, что ярких у меня с прошлого года остался запас! 

Зебровая яшма, еще какая-то яшма и риолит:

Еще несколько видов яшмы:

Седолик, желтый агат и зеленый авантюрин:

И септария. На крупных камешках в узоре мне видится японская девушка в кимоно .

Вот такие запасы! В поисках новых камней!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз