Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Расстаюсь с хомяком....)))

Расстаюсь с хомяком....)))

01.06.2014 20:44     Просмотров: 803     Комментариев: 3     
Расстаюсь с хомяком....))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья!

Вот и настала пора расстаться с моим хомячком. Для тех, кто не в курсе - несколько лет назад я занималась декупажем, и, как это свойственно большинству декупажниц, хомячила ооочень сильно. Но не всё подряд, а тщательно подбирая для себя, любимой)) Если кто помнит, работы у меня были неплохие.

Так вот. После завершения декупажной деятельности я все свои салфетки продала......но! Конечно! СААААмые красивые оставила!салфетки для декупажа, салфеткаСохранила, чтобы смотреть мотивы, узоры, сюжеты, это очень помогает в росписи, своего рода картотека, организованная по темам. А оставила я эти салфетки по несколько штук, хомяк всё равно побеждалсалфетки.

Но сегодня я решительной рукой всё перебрала, оставила себе честно по одной штуке, а остальное буду продавать.

Ну что Вам тут объяснять, всё самое сладкое, собираемое годами с разных стран и континентов, разные тематики, разные авторы и производители - самые сливки будут собраны в блоках. Сразу всё выложить не смогу. Собираю так, чтобы было интересно, функционально и профессионально. Думаю, за несколько дней управлюсь. Коллекция богатая, надо подойти к этому делу тщательно. Итак, снимайте сливки, друзья!

Ваша Фрида Гоц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз