Обновление пароля

>  >  >  > Майская гроза или Заходи, если что))

Майская гроза или Заходи, если что))

31.05.2014 20:11     Просмотров: 480     Комментариев: 10     
Майская гроза или Заходи, если что)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Небо хмурилось с утра. От пасмурной погоды клонило в сон. Я решила ненадолго прилечь. И тут раздался рокот первого грома. Не успел он затихнуть, как я почувствовала, что кто-то лезет ко мне под одеяло. майОказалось, что Лиза боится грозы и ищет укромное местечко. Видимо, под моим прикрытием, она считала себя в полной безопасности. майская грозаЗамотавшись в одеяле, мы начали дремать. Из объятий морфея нежданно вырвал звонок мобильного. Позвонила подружка и сообщила, что они всей семьей едут в наши края, посмотреть новый памятник. Быстренько договорились встретиться в центре у фонтана. К этому времени дождь с грозой закончился.

прогулка

На встречу пошли втроем – я, Соня и Лиза.  Чтобы собака сильно не намочила лапы и не перепачкалас, пришлось часть дороги нести ее на руках.  Вообщем, ожившая картинка Дама с собачкой))весенние цветы

Короткий путь к центру проходит через парк и частный сектор. Разноцветье в палисадниках не могло оставить нас равнодушными. Останавливались и фотографировали все попадающиеся цветочки.собака

памятник 

волк и пес 

жил-был пес 

мультфильм 

В парке нас снова настиг робкий дождик.  Успели добежать до театра и  спрятаться под его колоннадой. За пеленой дождя я разглядела две небольшие фигурки у скамеечки. Это и был новый памятник. Знаменитые Пес и Волк стояли в обнимочку и как будто говорили: «Заходи, если что!»весенние цветымайская гроза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз