> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Стоимость доставки в другую страну

Стоимость доставки в другую страну

31.05.2014 19:58     Просмотров: 253     Комментариев: 6     
Стоимость доставки в другую страну | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер,дорогие мои посетители и покупатели из других стран! Хочу поговорить о стоимости пересылки,т.к. это важный вопрос,который обязательно нужно обговорить. Итак: стоимость расчитывается исходя из веса посылки: до 499 граммов стоимость пересылки и упаковки будет равна 480-530 рублей,если вес посылки 500 и более- пересылка считается за 1 кг,т.е 960-1080 руб. Печальное обстоятельство,но с ним приходится считаться.  Надеюсь,что информация была полезной. С уважением ваша Guchk.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

а вы отправляйте не посылкой, а малым пакетом... все, что меньше 2 кг отправляется этим типом отправления, выходит намного дешевле, раза в два точно

Oksana (guchk)

так и отправляю,в понедельник за отправление весом 1 кг 021 гр заплатила 275 грн( авиа пересылка)

Лавка красивых вещиц (Анжелика)

отправляйте наземным..в два раза дешевле !!!

Oksana (guchk)

спасибо большое! попробую. на почте меня убедили,что наземным отправлять опасно и посылки не застрахованы. наверное им авиа более интересен.

Лавка красивых вещиц (Анжелика)

Оксана,я постоянно отправляю наземным...все приходит в сроки !!!

Oksana (guchk)

спасибо,вам за совет. и я попробую. а то слишком дорого так отсылать.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз