Обновление пароля

>  >  >  > Радости творчества)

Радости творчества)

31.05.2014 17:15     Просмотров: 552     Комментариев: 6     

День добрый!

Вот прямо удача очередная))) Попалась, попалась мне в руки ооооочень старая доска. Усохшая, потрескавшаяся, со следами старой краски, маленькими гвоздиками в теле.Промореная солнцем, дождями, ветрами, крепчайшая, выдержавшая время и непогоды и невзгоды)) Оооооо! как я это люблю!!!!! Думала ли, гадала ли она, будучи ещё деревом, что пройдёт она такой путь....так пусть живёт и дальше и радует своей красотой)))

Очень мало что хочется менять, когда в руки художника попадает такая редкость! Немного морилки, чуть цвета для проявления красоты трещин, тона  и.......

панно

Федя уже устроился....а он абы где не уляжется! Значит не простое дерево, хорошее и всё получится!

РОСПИСЬ! Вот! Моя придумала украсить её арабесками в стиле барокко и птичками на ветвях среди цветов. Красавица, просто красавица она стала. Здесь хочу показать структуру дерева, которую я сохранила.

роспись по дереву

дерево

Доска очень прочная и очень тяжёлая. На стену вешать нельзя, тяжела. И начала я его по всему дому тягать...и оказалось, что куда ни поставь - везде великолепно вписывается. И у камина, и в простенках, и в углах, и на комодах. Просто восторг! Я его люблю!

Ваша Фрида Гоц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз