Рыжая Энни..

Рыжая Энни.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго летнего дня, уважаемые гости  моего блога.

В понедельник в магазине появится новая зайка. Состаренная слегка игрушка- задорная рыжая Энни. С хитренькой улыбкой, веснушками, с ушками, вышитыми полевыми цветами. Летняя такая, забавная.

Покажу Вам кусочек Энни- ее замечательное платье.

Платье для рыжих и веселых.

В нем собраны и клеточка и горошек и пейсли, ну и наливные яблочки тоже. Лиф платья простенький, но вот юбка платья сложная, и тем более интересная. Нижняя юбка в приглушенных  тонах,  с рисунком в пейслийский узор. Нижняя юбка дополнена льняными кружевами, винтажным шитьем, крупным бисером в бронзовых и коралловых тонах.

Следующая часть юбки с рисунков в райские яблочки. Отделана оборкой в приятную для глаз розово-зеленую клеточку. Из аналогичной ткани сшита третья  часть юбки, которая выполняет роль широкого двойного кармана, в котором Энни наверняка хранит огрызки от яблок и хлебные крошки. Ну и милое девчачье дополнение- тканевый цветок на деревянной пуговке.

Ждите, скоро Рыжая Энни)))

анонс

тедди

Комментарии (17)
Натали 31.05.2014

Ольга, всегда восхищаюсь вашими нарядами для заюшек!!! Фантазия у вас богатейшая! Такие эксклюзивные наряды придают невероятный шарм зайкам. Хачется их разглядывать бесконечно, а уж любимцами зайки становятся навсегда! С нетерпением будем ждать, рыжую красавицу Энни!

Спасибо, Наталия)) Очень-очень приятно))) Иногда, все что я для себя хочу, то шью своим зайцам, только в в уменьшенном размере {#}

Катю 31.05.2014

Оль! Не показывай никому!! а то опять всякие мастеродельницы у тебя срисуют твои идеи,, тут их расплодии-и-и-и-илось..!!! А ты у нас как всегда= САМАЯ ЛУЧШАЯ! НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!

Спасибо, Катюш)))

Светлана 31.05.2014

Кать, не срисуют )))) их жопоручкам рукам такое сшить не дано...

Катю 01.06.2014

зато все такие порядочные..

какое невероятное платье! просто красота!! что же там за зайка, ужжжасно любопытно)))

Спасибо, Наташа, скоро уже покажу, я ее еще даже не снимала, думаю над головным убором))

Боже, какие счастливые зайки...такой наряд!!! Олечка, ты супер-модельер!!!!

Наташа, очень приятно)))

Показать все