Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Сокровища Лало

Сокровища Лало

31.05.2014 15:06     Просмотров: 4880     Комментариев: 23     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Сокровища Лало | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться чудесными украшениями дизайнера Лало Орна (Lalo Orna). В начале 90-х годов она начала создавать удивительные украшения, наполненные светом. Начав с небольшой мастерской, Лало превратила свои украшения в международный хорошо узнаваемый бренд, известный в Европе, Америке, Японии, России. Свой бренд она назвала Lalo Treasure, что значит сокровища Лало. И действительно - ее украшения - это сокровища. Художественную философию компании Лало выражает в следующей фразе: "Я всегда думаю о тех, кто будет покупать наши изделия и хочу, чтобы они дарили им улыбку и делали жизнь ярче"

Лало – родом из Болгарии. С детства она наслаждалась красотой местных пейзажей и национальным колоритом: одеждой, музыкой, танцами. На творчество ее может вдохновить буквально все – книги, музыка и даже черная кошка на заднем дворе.
Окончив Колледж моды и текстиля в Израиле, с 1990 г она начала профессионально заниматься дизайном модных украшений.

Главная особенность украшений Lalo – каждое изделие изготавливается вручную с особой теплотой.
Основной материал - синтетическая смола (англ. - resin).
Orna Lalo: «Я использую его, потому что он может принимать любую форму, и быть похожим на что угодно: будь то искрящийся самоцвет, или камень на улице… Используя различные сочетания цветов, а также фактуру материала и варьируя его прозрачность, в изделиях создается иллюзия натуральных органических материалов».
Заготовки для украшений изготавливаются в отдельных формах, окрашиваются и собираются вручную, поэтому все коллекции выпускается ограниченным тиражом, и каждое изделие по своему уникально.
Светящиеся, струящиеся, прозрачные или матовые каждый раз Lalo Treasures в удивительных сочетаниях.

Я желаю вам вдохновения в своем творчестве и такой же истории успеха вашим работам, как у Лало! 

украшениябижутерияожерельекулонlalo treasureцветысмоларадостьуспех

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз