Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций Чернопазовой Юлии

Конкурс коллекций Чернопазовой Юлии

24.06.2014 11:59     Просмотров: 1954     Комментариев: 189     
Конкурс коллекций Чернопазовой Юлии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Хочу порадовать вас приятной новостью - впервые открываю свой конкурс коллекций!

Будет несколько приятных подарков -

Главный приз, колье  "Кольская весна" http://www.livemaster.ru/item/6379393-ukrasheniya-kolskaya-vesna-kole , достанется тому, чья коллекция более всего придется мне по душе.

Также - каждой коллекции будет присвоен номер, и в конце конкурса случайным образом будет разыграна брошь (которую сделаю и покажу чуть позже )).

И так как я предвижу много прекрасных коллекций, и выбрать мне будет очень сложно, будут отмечены еще несколько коллекций, чьим авторам я подарю скидки в моем магазине Подробности будут ближе к концу конкурса.

Собирать коллекции можно с настоящего момента и до 3 июля 23.59. Итог подведу 4 июля.  

конкурс коллекций, украшения ручной работы, войлок, натуральные камни, медь, медные украшения, украшения, колье, зеленый, бирюза

Выбирать буду на свой вкус и видение прекрасного, так что чем гармоничнее, художественнее и интереснее вы предложите коллекцию, тем больше будет шанс выиграть

Правила конкурса :

1. От одного участника может быть представлено не более 2х коллекций (Работаем не на количество, а на качество!))

2. Вы составляете коллекцию с любой работой из моего магазина, но она должна стоять в в первой или второй строчке.

3. В описании коллекции (и в комментарии) дать ссылку на тему с конкурсом в форме - "Участвует в конкурсе коллекций Юлии Чернопазовой http://www.livemaster.ru/topic/769261-konkurs-kollektsij-chernopazovoj-yulii

4. Создав коллекцию, нужно разместить ее в этой теме. Как это сделать : под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки".  , там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии.

5. Коллекция не должна больше участвовать в других конкурсах у других мастеров, она должна быть новой, составленной специально для конкурса. 

6. Участники должны быть моими подписчиками (кнопка "Добавить в круг" слева под фото магазина)

7. Приветствуется также размещение ссылки на конкурс в соцсетях, блогах и т.д.

Пересылка по России за мой счет, в другие страны - за счет получателя.

Старт дан!

Всем удачи и приятных солнечных дней! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз