Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Если у Вас на даче печка все еще белая...

Если у Вас на даче печка все еще белая...

31.05.2014 8:55     Просмотров: 904     Комментариев: 4     

У нас на даче есть печь. На первом этаже она отделана красивой плиткой. А на втором этаже, между двумя спальнями проходит вот такая белая труба с окошечками.

моя мелодия

Смотрели мы на эту белую трубу, смотрели... Интересное дело, думаю я, муж классно рисует, а мы живем с белой печкой. И я предложила на печке что-нибудь нарисовать.

Муж согласился. Стали думать что именно нарисовать.

Идея возникла сразу. За окном у нас лес, в доме маленькие дети, труба длинная и с окошками. Окошки напоминают створки. Вот и придумали нарисовать сказочное дерево, в котором кто-нибудь будет жить и смотреть в окошечки. Вуаля!

печка на даче

Дерево высокое от пола до потолка, поэтому сфотографировать общий план трудно. Покажу по частям.

красивая печка

Сказочный теремок с совой, с вороной, белочкой...

Супруг рисовал, а мы с маленькой дочкой были на подмоге. Где фон нарисовать, где травку покрасить или наличники...подать-принести... И получился такой сказочный теремок.

И труба есть кирпичная на фоне голубого неба. На чердаке живет петушок.

как украсить печку

На верхнем этаже сова

дача

Ворона-кокетка с бусами

идеи для дачи

Белочка, запасы сделала уже на зиму. Под белочкой ежик живет, ушел по делам.

дача 2014

Вид сбоку

И еще гриб такой красивый сбоку вырос

Вот такое волшебное дерево теперь у нас есть!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз