> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин временно не работает .

Магазин временно не работает .

30.05.2014 14:14     Просмотров: 994     Комментариев: 25     

Здравствуйте , друзья - покупатели и подписчики !

К сожалению, ситуация на данный момент такова , что у меня нет возможности  творить и поддерживать свой магазин.

Это очень грустно , тем более,что с Ярмаркой меня связывают пять лет чудесного сотрудничества , новых знакомств и прекрасных покупателей.

Я искренне верю , что скоро на нашей земле будет мир и спокойствие , и тогда я обязательно вернусь - с новыми вещами , с хорошим настроением и новыми идеями.

Пока мне остается - работать  и надеяться на лучшее.

Спасибо всем  , кто был со мной все эти годы.

Люблю вас.

Алёна Пахомова.

Украина , Донецкая область , г.Мариуполь .

украина, алена пахомова декупаж, alenahandmade

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алена, пусть у Вас все будет хорошо! И мы Вас любим, будем ждать с нетерпением.

Алена Пахомова (Alenahand-made)

Спасибо ! ♥

Страшно подумать что у Вас там твориться! У творческого человека руки опускаются! Пусть быстрее пройдет весь этот кошмар!

Спасибо ! ♥

Когда же наши молитвы дойдут....... Алена, терпения Вам, мудрости, здоровья и скорейшего возвращения к мирной жизни....

Спасибо ! ♥

Алена, терпения и силы духа нам всем! Возвращайтесь! У вас такие чудные и талантливые работы! Каждый раз ими восхищалась! С ув. Натали

Спасибо за теплые слова , Натали ! ♥

Алена, мы все очень переживаем и молимся за Вас! Мирного Вам неба над головой!

Спасибо ! ♥

Анна
Алена!!! Все будет хорошо, обязательно будет!!!!!

Спасибо большое,Аня ! ..и за покупки , и за поддержку. ♥

ЕленаVasilisa

Алена, думаем о вас всех каждый день.... очень переживаем и ждем хороших новостей... Держитесь! Мыслями с вами.

Спасибо , Лена ! ...Обожаю ваши корзиночки image

ЕленаVasilisa

Очень буду ждать Вашего возвращения.

Дизайн-студия Елены Саратовской

Алена, от всей души желаю Вам поскорее МИРА на многострадальной украинской земле!! сейчас смотрела свою ленту новостей с ЯМ, я подписана на многих мастериц, оказалось, 80% из них-из Украины. Пожалуйста, не отчаивайтесь!!!!!! Сжимается сердце и плачет от всех ужасов, что творятся у Вас. Россия с Вами, что бы кто ни говорил, мы за Вас очень переживаем!!!!!

Надеемся, что все будет хорошо!!! и удастся еще творить и радовать всех вокруг!!!

Спасибо ♥

Я не за белых и не за красных , я за мир.

У любой войны есть причина и к сожалению , в мотивациях и нуждах политиков страдают простые граждане.

И ещё я как любой нормальный человек люблю свою родину - Украину , она - как мама, которую не выбирают.

Cпасибо Вам за поддержку , надеюсь , что в ближайшее время ситуация нормализуется.

Держитесь! Очень и очень жаль! Скорейшего заверешения того, что у вас там творится!!!{#}

Алена,желаю пройти через этот кошмар,сохранить свою семью ,здоровье и силы !

Мудрости нам всем, терпения и мира. Потому что, когда над головой каждый день летают боевые самолеты и вертолеты, а совсем недалеко в дома попадают снаряды и пули, приходит понимание, что эти три вещи - единственно важное, что нам сейчас нужно.

Спасибо !

У нас ,Слава Богу , ничего не летает и не падает.

Anna Poltoratskaya

Все обязательно наладится, я верю. Только не падай духом и береги себя и близких, включая четырехлапых.

Молюсь, переживаю, но надеюсь...

Очень вам всем сочувствуем! Война это ужасно. Держитесь!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз