Искусительное трикини

Искусительное трикини | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Трикини — это купальник, состоящий из трех элементов, объединенных между собой. Чаще всего это купальник бикини, дополненный еще одной вещью — шортами, юбкой, туникой, накидкой. Одной из отличительных особенностей трикини — наличие декоративных элементов. Это могут быть рюши, оборки, стразы, паетки, бахрома, вышивка. Помимо нестандартного дизайна купальники трикини имеют и другое  достоинство: они идеально подходят для обладательниц нестандартных фигур, когда другие модели купальников трудно подобрать. Трикини делают фигуру максимально женственной, зрительно увеличивают грудь и создают эффект изящных бедер. Красивые купальники трикини можно связать сами из х/б пряжи.

пляжная мода

одежда на пляж

одежда на море

летняя одежда

морская мода

купальник

трикини

монокини

вязаный купальник

вязаное трикини

вязаные изделия

ручное вязание

вязание крючком

вязание спицами

купальник с юбкой

Все фотографии взяты из Интернета.

Комментарии (53)

На маленьком размере груди вязаный купальник без чашки и правда не очень аппетитно смотрится

,

а размеры покрупнее лучше уж в специальные материалы упаковывать, красивее гораздо смотрится и ничего не напрягает ни Вас, ни соседей по пляжному коврику :)

И вообще главное, что бы костюмчик сидел, как его не назови и сколько деталей в него не положи. На пляже хочется быть королевой с грацией кошки, т. е купальник должен вселять уверенность, что смотрится на Вас отлично и не подведет ни на суше, ни в воде :). Я за современные синтетические материалы для купальников - и красиво и удобно. А вязаное можно взять парео, если непременно хочется что-то вязаное

Подборка интересная, спасибо! я насчёт 3-4 р-ра груди, наоборот не смотрится такая вещь совершенно! Особенно по выходу из воды! Я тоже вязала подобные вещи несколько лет назад, в сухую - классные, но потом......ооой! у меня девочки, как на подбор все при 3-4 размере были, показывали фото......не ах конечно! после этого зареклась! хоть и просят до сих пор{#} ну не хочу я страхоту своими руками на юга отправлять))

Nata-Li (Наталия) 31.05.2014

Извините за офф-топ

Мусульманки все разные, впрочем как и представительницы других наций.. и вероисповеданий.
И бедными они нас совсем не считают, а некоторые даже завидуют....

Купальнички замечательные, наверное стоит себе такой приобрести, и животик завуалирует ненавязчиво.

Для идеальной фигурыimageтакие купальнички.У меня был вязаный купальник я помню,так вот он намокал и как то уже не то было....

Шикарная подборка!!!! Особенно на заглавной фотке приглянулся!!!!!{#}Спасибо!

P.S. Бедные мусульманки.... Как можно купаться в таком костюме...{#}

Юлия, открою Вам секрет. Мусульманки нас считают бедными и несчастными на полном серьезе.

Яна, пускай считают{#} Они нас, мы их.. Квиты{#}

Замечательная подборка и слов много новых узнала, а то купальник и купальник, а тут трикини, танкини...чего только нет.На красивых фигурках все смотрится красиво.

Спасибо за подборку{#}

Из чего вязать (если хочется именно связать)))) - давно уже есть пряжа хлопок-стрейч) Еще можно дополнительно резинку по краю ввязывать, если брать просто хлопок.

Вообще, тема "а как купаться" обсуждалась не один раз на моей памяти здесь ( 2,5 года), можно поискать в вязальном сообществе, кому действительно интересно, в комментах много интересного.

Люблю лето за то, что можно подставить свое тело воздуху и теплой водичке.{#}

Наверно мусульманкам и самим хочется понежиться на песочке. Это надо же, постоянно на тебе ткань( Это как в баню в фуфайке пойти!)

Спасибо, некоторые купальники хороши, а уж девочки)))))

Показать еще