Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой мастер-класс опубликован в журнале.

Мой мастер-класс опубликован в журнале.

04.06.2014 9:25     Просмотров: 686     Комментариев: 15     
Мой мастер-класс опубликован в журнале. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои подписчики и гости ярмарки мастеров!

Хочу поделиться с Вами приятным событием - мой мастер-класс по вязанию детской сумочки "Небесная лазурь" опубликовали в журнале "Сваты" издательского дома "Толока" мастер-класс, журнал сваты, для девочки.  

Журнал издается в Беларуси.

Конечно это не журнал по вязанию, но все равно приятно, что моя работа была замечена журналистом этого журнала  и предложена опубликоваться. Я согласилась, правда долго была в раздумьях, но в итоге решилась и не жалею.мастер-класс по вязанию, журнал, авторская работа

публикация, детская сумочка крючком

Вот так выглядит в журнале моя публикация.

публикация в журнале, сумочка крючком

Номер вышел в продажу 3 июня 2014 года (№11, июнь 2014)мастер-класс в журнале, толока, спешите приобрестивязаная детская сумочка, публикация материалов

А вдвойне приятно, что уже 2 такие сумочки отправлены в Иркутск маленьким модницам - близняшкам. мастер-класс, журнал сваты, для девочки

Когда работы нравятся покупателям, что может быть еще лучшим для мастера. Это еще больше вдохновляет на новые творческие идеи.

Мой подробный МК по вязанию такой детской сумочки можно посмотреть здесь  http://www.livemaster.ru/topic/671063-vyazhem-detskuyu-sumochku?vr=1&inside=1

Хорошего всем настроения и удачного дня!  Творите с удовольствием!

С уважением, Наталия.

сумочка ручной работы, авторская публикация

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз