Обновление пароля

>  >  >  > Акция до 5 июня! Мастер-классы со скидкой!

Акция до 5 июня! Мастер-классы со скидкой!

30.05.2014 10:13     Просмотров: 917     Комментариев: 0     

Здравствуйте!

Вчера прошел послдений майский мастер-класс, и он уже доступен в магазине.
И до 5 июня объявляется акция!
Только до 5 июня, при покупке 4 майских мастер-классов, вы можете приобрести их со скидкой!
Все 4 мастер-класса по 500 рублей!
После 5 июня эти мастер-классы можно будет приобрести только по отдельности, за полную стоимость.

Майские мастер-клссы - это:

Мастер класс "Миниатюрные букеты цветов"

Мастер класс "Миниатюрный мишка"

Мастер класс "Ягодное сердце"

Мастер класс "Калейдоскоп"

акция, мк, вебинар, своими руками мастер класс, мастер-классы, анна ориона урок лепки, мастер-класс по лепке, анна оськина урок, мастер-класс онлайн, лепка из пластики

Хотите научиться лепить не выходя из дома?

Вашему вниманию представляются записи видео онлайн мастер-классов. Весь процесс лепки показан полностью, не вырезано ни одного момента! Начиная с того, как я беру в руки пластику и разминаю её, и до сборки готового украшения.
Весь процесс сопровождается моими комментариями и ответами на вопросы учеников.
Можно лепить одновременно со мной, в моей компании и под моим руководством!

По каждой из ссылок, на фотографиях вы увидите кадры из мастер-классов. Кадры никак не отредактированы, изображение такое на всем протяжении мастер-класса, ествественно, размер изображения можно регулировать.

Возможно смотреть в HD 1080 качестве!

Что вы получаете, покупая эти мастер-классы?

После оплаты я присылаю вам ссылку на просмотр видео и подробную инструкцию, что понадобится для мастер-класса. Все этапы работы, сопровождение, даны в самом видео.
Для просмотра необходимо подключение к Интернет.

ВНИМАНИЕ!
Сейчас я провожу набор на июньские мастер-классы! Занятия пройдут онлайн, в видео формате, в назначенное время. После каждого занятия мастер-класс будет появляться в моем магазине, и его можно будет купить в записи. А оплатившие могу посмотреть как в прямом эфире (я буду отвечать на вопросы и комментировать все этапы, вы сможете уточнить какой-то момент), так и в записи, по присланной вам ссылке, в любое время и неограниченное количество раз.
Если же вы приобретаете курс "Июнь" полностью, все 4 занятия, то на протяжении всего июня он будет для вас стоить 500 рублей! После июня уроки будут продаваться только по отдельности.

5 июня, 19:00, Сладости из детства.
12 июня, 19:00 Колбаса "Ирис"
19 июня, 19:00 Украшения из готовых колбас.
26 июня, 19:00 Бусы-леденцы!

Продолжительность каждого мастер-класса примерно 3 часа.
Стоимость каждого мастер-класса 200 рублей, а посещение всех четырех мастер-классов июня — 500 рублей.

Записаться на мастер-классы просто.
Написав мне личное сообщение здесь.
Или написав мне на почту: mkoriona@mail.ru

Видео приглашение на июньские мастер-классы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз