> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой первый Тедди

Мой первый Тедди

30.05.2014 8:26     Просмотров: 673     Комментариев: 2     
Мой первый  Тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и свершилось! Прошли 3 недели, 3 занятия на МК Светланы Гуменниковой http://www.livemaster.ru/ursula067 "Мой старый друг", и у меня дома поселился маленький медведик Тедди. Мишка сшит по подобию плюшевых игрушек родом из 30-х годов прошлого века. Отличительная особеннность их - пропорции, формы тела и конечностей приближены к человеческим, на спине выраженный горбик. тедди, плюшевый тедди, медвежонок

Все последнее занятие мы "состаривали" наших только что народившихся малышей. Дело это не простое, но очень интересное. Я не стала применять все показанные нам техники, решила пожалеть своего медвежьего "первенца". Только немного потерла и скатала шерстку, остальное предоставлю своему сынуле, пусть трудится. Но по первым наблюдениям, он достаточно трепетно отнесся к маминому творчеству, обнял, поцеловал в ободранный носик, и посадил на диван.

Вот единственное фото с МК, мой мишка рядом с медвежонком Ларисы.

тедди мишка, плюшевый медведь, медведь тедди

К сожалению, нет фото в процессе работы, слишком увлекательное это дело оказалось, шить медведиков. Опомнилась только когда девочки достали свои фотоаппараты, и вспомнила про свойплюшевый мишка, тедди плюшевый

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же здорово)) Как бы я тоже хотела посетить такое МК) и самой сделать такого Мимишку{#} Завидую вам по теплому)

Да, первый раз пошла на МК и очень удачно, такой творческий стимул и жизненный подъем ощутила, плюс овладение новым мастерством. А мишки они такие чудесные, смотришь на них и не веришь, что сам такое сотворил...я так на сынулю своего смотрю иногда и удивляюсьimage .

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз