Обновление пароля

>  >  >  > Оценка моих работ

Оценка моих работ

30.05.2014 2:56     Просмотров: 321     Комментариев: 0     
Оценка моих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятное событие!  Моя нулёвка  "  Салатовая Кастилья  с зелёной бабочкой и веточкой оливы" добавлена мастерами и пользователями в их галерею коллекций :

нулёвка зелёная, кастилья, кастилья с веточкой оливы олива, древняя греция, признание мастера веточка оливы, кастилья с бабочкой, включение в галерею

1) Спасибо мастеру  Надежде  (Bel boutique - декоратор, мастер вальдорфской куклы и декупажа ).   Оливковые грёзы .

2) Спасибо мастеру  Ольге  (живопись, керамика ).   туда, где спеют оливы

3)  Спасибо мастеру  Ирине   (Ирина Багнюк шарфики и жилетки крючком).  В ветвях оливкового сада приятно отдохнуть от суеты....

4)  Спасибо мастеру  Татьяне   (Art Fairy (Татьяна) портреты, шаржи, картины).  Салатовый бисквит

5) Спасибо мастерам Елене  и Екатерине   Мастерская Елены и Катерины (butterfly7)   (Вязание, Декорирование, Декупаж, Роспись ).    Зелёная олива - Не груша и не слива - Отмечена богами, Как праздник - пирогами...

6) Спасибо мастеру Ольге  мисс фаня - необычный взгляд . Идёт - гудёт зелёный шум..

7) Спасибо пользователю Toga . Тихая гавань .

8) Спасибо мастеру Ольге  Ольга Бородина (вязание на заказ). Зеленый должен успокаивать. Просто обязан!

9) Спасибо мастеру  Studio XO2U  (дизайнерские  наручные часы).Лайм vs Лимон

10) Спасибо мастеру Марку (изделия из кожи и меха )Studio MART (Project-XO2U). Салатовые облака

11) Спасибо мастеру Нине (бижутерия ) Пани Кратова.   Три миллиона оливковых деревьев...

12) Спасибо мастеру Анне (вязание, шитьё, украшения) анна  .весенняя капель

13) Спасибо мастеру Марине (украшения из кожи) Марина Теплякова Украшения из кожиОт весны до осени.

14) Спасиби мастеру Любаше (бисероплетение, украшение из кожи, вышивка и т.д.) LOVE~STV.   Киви_

15) Спасибо мастеру Цире (бисер, лепка)Tsiranka .Свежесть салатового

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз