Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Место встречи изменить можно!

Место встречи изменить можно!

23.09.2011 23:07     Просмотров: 2119     Комментариев: 74     

Вы не поверите, но это свершилось!!! Недавно ко мне в гости приезжали потрясающие мастера, рисковые путешественники и просто замечательные люди, Оля и Сергей Юношевы! http://www.livemaster.ru/neretyok2

Преодолев тысячу километров, добрались они до земли Татарстана!

Вот такое небо их встречало! Но потом почти всю неделю из этого самого неба лилась вода!

Наша вечная стройка гостей не испугала!

Привезли друзья воооот такой чемодан!!!!

А что в чемодане было????? Угадайте!!! встреча, валяние

Раксанку невозможно было оторвать от этих красот!!!!

ну и все остальные сороки в нашем доме надолго зависали над роскошными украшениями Оли и Сергея!

Я смотрела во все глаза, ловя уникальные цветовые сочетания натуральных камней, обязательно буду использовать  в валянии!!!

Ну а дальше на фото можно увидеть, что случилось с чемоданом))))) даже мини-мастер-класс вышел!

Раксанка сделала роспись, мы с Сергеем поэкспериментировали с внутренними поверхностями, Рокся их завершила)))

Ну и, так сказать, по взаимному согласию провели мастер-классы встреча, валяние я учила Сергея валять, а Оля с Сергеем учили меня сборке украшений! Ох, девочки и мальчики, нелегкая это работа - бусики собирать! валять проще!!! встреча, валяние а у Сергея потрясающе получалась раскладка шерсти, просто идеально!!!

А какой пакет красивостей нам привезли ребята в подарок -бусины, фурнитура, камушки......ммммммммм.....!!!!

Ну и  мой алаверды - жилет для отважного путешественника, который не менее отважно помогал его валять!

Оля, Сергей, спасибо большое, что решились приехать, спасибо за  подарки, за обмен знаниями, все очень ценно!!! Всегда рады!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз