Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я здесь! Работаю, творю...))

Я здесь! Работаю, творю...))

30.05.2014 11:37     Просмотров: 674     Комментариев: 7     

Здравствуйте, дорогие друзья! Чувствую, чувствую, что некоторые уже было подумали - "а где это Щедрова?, куда это запропастилась - уже почти два месяца ничего не пишет и не выладывает в магазин...?"...работа  Да тут я, никуда не делась)) Ну да, была в марте-апреле загружена, делала проект дизайна двухкомнатной квартиры очень необычной и интересной формы:

отдых

Долго думала, как в объеденённой зоне кухни-гостиной-прихожей сделать  потолок, который нужным образом зонировал бы пространство....И вот что у меня вышло:

егэ

новинки

Сейчас потолки уже смонтировали, на очереди отделка стен, пола и натяжные потолки....Как всё будет готово, постараюсь сфоткать и показать!....

Ну и ещё одну квартирку начала делать, двухуровневую... - то есть, там две однокомнатные квартиры на 8-ом этаже и одна на 9-ом, так вот, всё это дело объединили, проем в потолке для лестницы прорубили, лоджии присоединили...Красотища будет )))работа Но там пока еще нечем похвастать - всё на стадии разработки и эскизов...

Ну что еще? Праздник 9 Мая отметили - в Парк Победы с детьми ездили...Это Настя с Артуром, который ну никак не желал фотографироваться {#} )) 

Еще бы, народу было - жуть как много! Не помню, когда в последний раз была такая активность населения (патриотизм на фоне событий в Украине зашкаливал...) 

А после референдума в Донбассе я вообще  поправилась на пару-тройку кг...так как, когда я переживаю - я ем, вследствие чего лишние килограммы и берутся.....У меня одноклассница из Нижневартовска живет в Кировограде. Мне не всё равно. Переживаю очень....

Но, не смотря на всё сказанное выше, я ещё и валяю {#})) Вот несколько новых шапочек: 

Есть и комплекты с митенками:

И шаль:

И даже жилет:

....НО! Нет у меня сейчас возможности всё это сфотографировать, так как моя моделька в этом году Выпускница!

И сейчас у нас череда ЕГЭ, которые закончатся 11-го июня,... а 23-го июня у нас выпускной!{#}(и платье, кстати, шить нужно еще))  

Поэтому, все новинки в моем магазине появятся к концу июля примерно, как раз, там в августе можно уже будет думать о теплых вещах и готовиться к осени {#})) 

А сейчас, поздравляю ВСЕХ с наступающим летом и Днем защиты детей! {#}  Желаю всем хорошенько отдохнуть и набраться сил к новой зиме))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз