Обновление пароля

>  >  >  > Кулоны-бабочки по смешной цене :)

Кулоны-бабочки по смешной цене :)

02.06.2014 11:32     Просмотров: 795     Комментариев: 1     
Кулоны-бабочки по смешной цене :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и заказчики!

К выставке Мир стекла я делала для специального проекта много-много стеклянных бабочек!!!

Бабочки получились удивительные, разные-разные. Большие и впечатляющие!

кулоны бабочки

Я, как обычно, несколько увлеклась распродажа бабочек и сделала бабочек больше, чем нужно, поэтому предлагаю Вам просто уникальные условия - покупку целого готового кулончика с бабочкой, собранного на латунь или посеребрение всего за 800 руб - да-да, именно за такую смешную цену, причем вместе с шнурком!!!

Это предложение действует только 3 дня - среда, 4 июня, Вы можете забрать бабочку на выставке в Экспоцентре, либо 5 или 6 июня - в мастерской - но тогда бабочку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО забронировать, чтобы я взяла ее с выставки специально для Вас!!!

Информация по выставке тут: www.livemaster.ru/topic/767663-proekt-steklo-bez-granits?vr=1&inside=0

Дорогие покупатели из других городов - это предложение может быть и для вас , Если Вы выберите понравившуюся Вам бабочку и оплатите ее 3- 4 -5 июня, тогда 7 июня я отправлю ее Вам почтой (не забудьте стоимость почтового отправления 200 руб ). Для ручки и для открывашки 250 руб.

К сожалению, фото все бабочек я сделать не могу, у меня просто нет на это времени, но вот несколько кулончиков,  некоторые совсем в единственном экземпляре, некоторые есть подобные - выбирайте и пишите мне, и я отвечу - есть ли понравившийся Вам кулончик или подобный ему!

стеклянные бабочки

вера викторова

А также:

бабочки булавки по цене 950 руб, БУЛАВКА СПРАВА (бирюзовая) - ЗАБРОНИРОВАНО

бабочки-коктейльницы по цене 950 руб

бабочка открывашка ОДНА ШТУКА ) - стоимость 1050 руб

шикарная бабочка-ручка. ОДНА штука, стоимость 1450 руб - ЗАБРОНИРОВАНО!

Пусть эти удивительные летние бабочки-кулоны принесут Вам отличное настроение и всяческие приятности!

Ваша Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз