Подготовка в свадьбе

Подготовка в свадьбе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, друзья, коллеги и просто гости моего блога!

Скоро в моей жизни произойдет радостное событие - я выхожу замуж)))

Так получилось, что замуж я выхожу уже в третий (и очень надеюсь, что последний) раз.

Поэтому моя свадьба будет не совсем обычной)))

Не будет белого платья и фаты, но будет очень красивоее, необычное платье)))

Не будет большого количества гостей, а будут только родные и самые близкие друзья)))

Но мне хотелось сделать этот день незабываемым !!!

Поэтому буду благодарна Вашим советам, идеям и самое главное проверенным контактам)))

Итак, вот что меня интересует

- свадебный букет (нужна необычная цветовая гамма, синий или бирюзовый с белым)

- визажист

- свадебный маникюр, педикюр, эпиляция с выездом на дом

- свадебные аксессуары (вот тут конечно же жду предложений от мастеров с ЯМ), последний раз выходила замуж 13 лет назад, и многие новомодные аксессуары еще не использовались, поэтому буду благодарна за разъяснения, что, зачем и т.д.

- платье буду шить сама, поэтому интересует, где в Москве можно купить золотое кружево (мерное или на метраж), а также где большой выбор европейских натуральных тканей (наверное плотный шифон или что-то в этом роде)

Заранее большое спасибо за Ваши отклики)))

Всем, кто даст дельный совет, или поделится полезными контактами - скидка 10-20% на заказ или покупку готовой работы в моем магазине)))

Делиться информацией можно как здесь в теме, так и в личку)))

Обещаю делиться в блоге информацией о подготовке, а потом и о самой свадьбе))) Надеюсь, что эта информация окажется для кого-то полезной)))

Джамиля

Комментарии (32)
Джамиля, очень рекомендую магазин тканей Аннатекс на Электрозаводской. Покупала там ткани на платье и нашла потрясающее кружево за разумных деньги.

Джамиля, долгих счастливых лет! Рекомендую мастера . Изготовление бутылок шампанского и бокалов http://www.livemaster.ru/gruber-ksu .Мастер Ксения.

Джамиля, поздравляю вас, совет да любовь ! {#}

из моего любимого: рекомендации сына фотографа (фотограф нужен ?{#})

большой выбор тканей в магазине italtkani.ru, нужное уточнить можно у Гали (телефон 926 183 0493 Галка Файзрахманова)

из того, что я умею - хотите что-нибудь шерстяное ? бусины, кудряшки, валяное полотно...

Inna 29.05.2014

Поздравляю! Как прекрасно!

Jam.ilia (Джамиля) 29.05.2014

Инна, большое спасибо за поздравления)))

Джамиля, поздравляю со знаменательным событием! Желаю любви и взаимопонимания!

Мне показались очень интересными идеи Евгении Липатовой часть 1, часть 2, часть 3

Ирина, большое спасибо))) Отдельное спасибо за ссылочки)))

Доброй ночи, Джамиля! От всей души желаю, Вам , счастья! Для восточной женщины это просто "подвиг" сознаться , что это 3 брак. Да и какая разница. Есть такая притча:" Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!" Так какая разница в золотом кружеве или в серебряном ? Лишь бы он был рядом сейчас и до конца! Счастья Вам Джамиля, от всей души!!!! Пусть будет свадьба не обычной, а счастья я Вам желаю -самого женского!!! И пусть муж , Вас,любит и уважает- Вы этого заслужили!

Алексей, большое спасибо))) Такое неожиданно красивое поздравление)))

Вероника 29.05.2014

Поздравляю и желаю большого семейного счастья!!!!

Показать еще