> Журнал > Блоги > Новости магазинов > для Любителей Старинных Чайников:))))))))))))

для Любителей Старинных Чайников:))))))))))))

28.05.2014 15:38     Просмотров: 1123     Комментариев: 18     
для Любителей Старинных Чайников:)))))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДРУЗЬЯ ЧАЙНИК ЗДЕСЬновость магазина К СОЖАЛЕНИЮ ФОТО ОТ  ДИЛЕРА НЕ ПРОХОДЯТ В МАГАЗИНЕ. ФОТО  ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СТАРИННЫХ ЧАЙНИКОВ,А ТАКИХ ОКАЗАЛОСЬ НЕМАЛОновости ЭТИ ЧАЙНКИ -ЦЕЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВАновости магазина  ГОСТИ ПРИ ВИДЕ  МОИХ ЧАЙНИКОВ ЗАБЫВАЮТ ОБО ВСЕМновость И КАК В МУЗЕЕ РАЗГЛЯДЫВАЮТ ИХ,ТРОГАЮТ РУКАИМ,ВСМАТРИВАЮТСЯ В СВОЕ В  НИХ ОТРАЖЕНИЕ.И РАДУЮТСЯ КАК ДЕТИ!новость магазина  ЭТО  ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧАЙНИК С ПОДОГРЕВОМ ЭДВАРДИАНОСКОЙ ЭПОХИ С РОСКОШНОЙ МОНОГРАММОЙ И СОСТОЯНИЕ ИМЕЕТ ИДЕАЛЬНОЕновости магазина ЧАЙНКИ В ШАПКЕ И БЕЗ ШАПОЧКИновость магазина

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

ПЕРВЫЕ ФОТО ОТДИЛЕРА.

В ШАПОЧКЕ МОИновинка

акция магазина

акция

акции

магазин

магазины

подарок

подарки

подарок женщине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тамара, спасибо! Залюбовалась!

дочка увидела, что я что-то увлечённо рассматриваю: "Мам, чайник какой красивый!" дети не ошибаются!image

Вековая Пыль . Тамара

Люба,больше спасибо за пост! Верно,дети редко ошибаются.

старинные чайники мо слабость.{#}

Любовь Леонова

даааа, ими действительно можно любоваться и даже чай станет вкуснее!

"старинные чайники моя слабость", как и старинные скатерти, квилты, сумочки, кружева, пуговицы и многое другое image )))

Вековая Пыль . Тамара

Люба,ага{#} а еще столовые приборы,кисти старинные, обрывки тканей,итд.

Светлана

А я помню предыдущее фото чайника на подставе в прошлых блогах (точнее в одном) - до сих пор хочу его...http://www.livemaster.ru/topic/738161-edu-edu-edu?vr=1&inside=0

Вековая Пыль . Тамара

Света,тот мой {#} И я его обожаю.. вот сейчас его упаковала и убрала и кажется дом опустел. целое богатство ,чайник..

Ирина

Да, Тамара, сидеть и любоваться...

Вековая Пыль . Тамара

ИРИНА,ВЕРНО..

А ЕЩЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ВОТ ТАКИЕ ПОЛУСТЕРТЫЕ БАРХАТНЫЕ ШТУКИ..МНЕ НЕ ДОСТАЛАСЬ.. ПЕРЕД НОСОМ УВЕЛИ..

Любовь Леонова

какая штука роскошная! с характерным вековым налётом!

интересно, что это было раньше? а покрытие золотое или нет?

Ирина Шварц

Мне тоже нравится такая благородная потёртость.

НРАВИТСЯ ПОЛУИСТЛЕВШИЙ ШЕЛК.. ОБРЫВКИ СТАРИННОГО ГОБЕЛЕНА..ВЫШИВКИ,БИСЕРНЫЕ РАБОТЫ.

Даааа, красавец, что уж тут скажешь!!!!

Изящный, грациозный, блестящий, одним словом, мужчина))))

Тамарочка, а вот эта зеленая вытертая штука меня просто свела с ума {#}

Похоже, что эта штука была большим отложным воротником!!!

Вековая Пыль . Тамара

Оля,от тут бы покопаться{#}

старинный текстиль ..мм...

Ирина,Люба,Оля, спасибо большое!

эта штука - задняя часть седла .середина 18века Оттоманская Империя. Вышивка золотом. ушла на аукционе 2.850 фунтов. почти 180.000рублей.{#}

Оля,мне она тоже долго снилась. Тут такой оттенок величают мосс грин.

Майорова Оля

Вот "ни че се" {#}

Седло....мосс грин....

Любовь Леонова

теперь она мне тоже будет долго сниться! ....седло.....лошади........18 век.....золото.....мос грин......180 тыщ!!!!!! ааааааа нет мне покояimage

хотела ещё написать, что цвет такой красивущий благородный! очень понравился! мосс грин значит....мммм.....красотища!......седло.......не могу успокоитьсяimage

Роскошный чайник, а седло ... я удивилась{#} Отменные, надо сказать, были седла в Оттоманской Империи{#}

Вековая Пыль . Тамара

Юлия,верно.. отменнные.. а какие костюмы,инкрустированные золотом ..{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз