Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Окрашивание шерсти и шелка > Покраска ангельской одежки в земные цвета:)

Покраска ангельской одежки в земные цвета:)

28.05.2014 15:20     Просмотров: 2225     Комментариев: 30     

Всего лишь несколько лет самообразования, практики, разочарований, вдохновений, озарений и открытий - и вот результат - мое крашение становится осмысленным, предсказуемым, обоснованным.

Это не исключает сюрпризов, ведь в натуральном крашении очень много факторов, и не все из них подвластны человеку, природа - вот кто главный .

Пока мои интересы лежат в области натурального крашения тканей в технике эко принт. Что в данном случае значит "эко принт" -  "принт" - получение отпечатков, ,"эко" - отпечатки оставляют растения. Т.е. это окрашивание тканей, при котором растения оставляют на них отпечатки. Также распространен термин "контактное крашение"  - растения оставляют отпечатки на ткани в результате контакта их с такнью.

Хочу показать одну работу. Сваляла я жилетку из белого шифона и молочно-сливочного австралийского мериноса 18 микрон. Нежная, воздушная, просто одежка для ангела (или для невесты .

эко принт, крашение шелка натуральное крашение

"Отправится на перекраску", - подумала я. Те, кто уже подхватил этот вирус под названием крашение, меня поймут - любая белая вещь вызывает такую мысль

Откладывать в долгий ящик не стала, и вот результат -

растительное крашение

крашение растениями

В тот же день под горячую руку мне еще попался жакетик валяный -

контактное крашение

палантин шелковый -

крашение шерсти

и еще кое-что, оставим пока за кадром .

Теперь этим вещам предстоит высохнуть, потом они будут тщательно выстираны, и отправятся на фотосессию. Следите за новинками Jane Bo .

Желаю всем плодотворного творческого лета!

С уважением,

Евгения Боброва Jane Bo

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз