Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Объявляю летнюю скидку на 2 изделия!

Объявляю летнюю скидку на 2 изделия!

28.05.2014 10:09     Просмотров: 474     Комментариев: 0     

Друзья!

Лето по календарю еще не наступило, но уже становится жарко. В такие дни  хочется одется в максимально короткое и максимально легкое платье или сарафан. Кроме этого еще хочется, чтобы это было платье было еще   красивым и  оригинальным, не таким как у всех.

Не буду дожидаться лета по календарю и объявлю акцию уже сегодня!  На две моих летних позиции, которые есть в наличии, я делаю скидку.)))

Первое это платье "Фея": http://www.livemaster.ru/item/6584035-odezhda-plate-letnee-feya 

Настоящяя цена 700 грн, а с учетом скидки - 550 грн.)

didzo, вязаный сарафан, вязаное летнее платье, с вышитыми цветами, вязание на заказ украина, авторская работа, в единственном экземпляре  

Вторая позиция -это сарафан "Весны, цветущие сады: http://www.livemaster.ru/item/6465775-odezhda-sarafan-vesny-tsvetuschie-sady

Настоящая цена 800 грн. С учетом скидки -650 грн.)

вязаное платье, вязаный летний сарафан, кораловое платье, вязание на заказ, вязание днепропетровск, неповторимое

Оба изделия на обхват груди 90-92 см, обхват талии 70-78 см, обхват бедер до 98 см.

Так же, хочу добавить, что оба изделия абсолютно уникальны, сделаны в одном экземпляре и повторение вряд ли возможно.

Подробнее о составе пряжи и технике выполнения работ вы можете узнать, пройдя по ссылкам.

Скидка на мои творения действует до 25 июня. Именно тогда мы уходим в отпуск до августа.

Приглашаю всех посетить мой магазин.

Желаю чтобы это лето стало незабываемым  для вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз