Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Странности с отслеживанием посылки или предупрежден значит вооружен...

Странности с отслеживанием посылки или предупрежден значит вооружен...

28.05.2014 8:51     Просмотров: 556     Комментариев: 13     

Здравствуйте!

За время работы магазинчика отправила уже не один десяток посылок и с такими странностями при отслеживании посылки по треккоду сталкивалась несколько раз. Я и дальше была бы уверена в том, что это ни для кого не секрет, но вчера пришло сообщение от взволнованной покупательницы. Она пробила по номеру свою посылочку и очень была удивлена, что посылка отправлена в другой город и кем-то там получена!

треккод, номер посылки, номер для отслеживания, сайт почты россии, почта россии, адрес, посылка

Видимо Почта России использует номера повторно через год или более, а информацию из базы при этом не удаляет. Вот и получается, что высвечивается информация предыдущих лет! 

Этой темкой просто хочу предупредить всех покупателей или мастеров в роли покупателя, кто ждет свои посылочки и еще не сталкивался с подобными странностями. Чтобы не переживали раньше времени! У меня такие посылочки без проблем доходили!

И в подобной ситуации смотрите в первую очередь на даты!

Спасибо!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз