исключительно для себя

исключительно для себя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

она всех сразила в Каннах.....

она всегда умела сражать
здоровья ей и ещё долгих лет, такой женщине хочется сказать БРАВО
и это в 79 лет......

лилия горбач

софи лорен

канны

фестивать

кино

актриса

Комментарии (11)

Для меня это Актриса всех времен и народов! Лучшая. Аналогов нет и быть не может.

ARTBAT 30.05.2014

Женщина достойная восхищения и образец для подражания!!!

Прекрасная каждой морщинкой.
Полная достоинства.
Неподражаемая.
Храбрая и нежная.
Мудрая.

ЖЕНЩИНА.

Софи Лорен - потрясающая щенщина... в любом возрасте... Из наших актрис, с ней сравнится может наверное только Элина Быстрицкая... тоже невероятно красива, в своем возрасте...

Irina 28.05.2014

Всегда достойна восхищения!!!!!!!!!!{#}

Прекрасная Софи!!!!

Все стерла, что написала. Просто поразительная женщина и актриса!!!

Великолепная Софи...

Может, кто помнит, как фильм с ее участием называется, хочу пересмотреть? У нее там душевные муки.. и в конце она на машине сама за рулем врезается в стену. Прекрасная актриса!

а я думала, ей уж где-то 85! {#} а она еще девчонка совсем! а где второй сын?

Талия!

но красное с красным!... сомнения у меня {#}

Шарфик! как она им играет! женственна очень, да....

Прекрасная, удивительная, по-детски озорная, мудрая и жизнерадостная! Это МОЯ Софи Лорен.

очень красивая женщина {#} Эх, конечно, возраст все равно берет свое, глядя на фото "поближе". Но, такой зрелой (79 лет) и так хорошо выглядящий современной женщины я не видела в своей жизни никогда. А для меня еще хорошим примером служит моя бабушка (двоюродная) - ей 89 лет (она, конечно, не такая красотка..., плохо видит, нога больная (сустав) НО!!! У нее такой трезвый и ясный ум! Как у молодой! Вот я ею восхищаюсь!)) Она еще и шутить умеет в точку и поговорить мудро! Вот это, мне кажется, поважнее будет {#} Всем бы так))) будем стараться)))

В очередной раз соглашусь с тобой, дорогая)))) Глубоко уважаю эту великую женщину, восхищаюсь ее талантом и поражаюсь красоте внешней и внутренней.

БРАВО))))))))))))))))