Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Винтажная косметичка:)

Винтажная косметичка:)

27.05.2014 19:56     Просмотров: 930     Комментариев: 1     
Винтажная косметичка:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему то раньше я игнорировала бложик в магазине, а ведь это отличная возможность рассказать больше о работах, представленных здесь О том, как они создаются и какие мысли несут..
Решила начать с косметички Все мы такие девочки, независимо от нашего возраста.. И все мы стремимся быть красивыми, счастливыми и самыми-самыми.. 
И как же нам обходиться без такого, пожалуй, одного из наиболее важных девичьих аксессуаров - косметички?? Она хранит все наши секреты и тайны, помогая нам в уходе за собой.. А когда косметичка эксклюзивна и создана специально для вас, это поднимает настроение и привлекает внимание окружающих, как бы сообщая им, что "прекрасная женщина прекрасна во всем"...

Лето не за горами, а значит приближается пора отпусков, путешествий, отдыха за городом. А значит и косметики мы возьмем с собой в дорогу больше, чем носится ежедневно в женской сумочке.. И обычная косметичка нам не подойдет..

С такими мыслями у меня и родилась новая, вместительная форма хранительницы нашей красоты )

annasapotta, косметика, косметичка текстильная, несессер

Во всех своих работах я придерживаюсь основных правил. Это Красота, Удобство и Практичность..

Для меня мало, что вещь красивая, она обязательно должна быть выполнена из качественных материалов. Отличительной чертой моих работ является стежка, она добавляет работе не только изюминку, но и функциональность: благодаря ей работа лучше держит форму и дольше прослужит..

косметичка, внутренний мир, текстиль, органайзерИзнанка. О ней я могу говорить бесконечно. Это мой фетиш, моя ахиллесова пята.. Я считаю, что внутри должно быть также красиво как и снаружи.. И это можно отнести не только к работам, но и к нам, девушкам, женщинам ) Важно оставаться внутри такими же красивыми, какими мы делаем себя извне...

женственность, женский аксессуар, лен, органайзер для сумки

Надеюсь, вам было интересно прочесть мои мысли вслух!

Желаю Вам всегда быть красивыми, желанными, любимыми и счастливыми!

Всегда ваша, AnnaSapottaлюбовь, аксессуары, необычный подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз