Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я раньше жила без вас даже не представляю!

Как я раньше жила без вас даже не представляю!

27.05.2014 19:47     Просмотров: 256     Комментариев: 1     
Как я раньше жила без вас даже не представляю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорого времени суток, дорогие мои!

Произошло невероятное событие - за все 6 лет моей профессиональной творческой жизни Я ВПЕРВЫЕ открываю свой магазин здесь на ЯМ! Вот оказывается как бывает в жизни...

Многие меня знаю в творческом мире Однако ранее я тусовалась в области Декупажа, Мастер-классов и тому подобного.

А вот теперь я представляю вам мое новое направление творческой дейтельности - СОЗДАНИЕ АВТОРСКОЙ БИЖУТЕРИИ с использованием вязаных элементов.

Почему я выбрала именно это направление?

Все просто!

Во-первых, это очень интересно. Во-вторых, сейчас такое огромное разнообразие различных бусин и фурнитуры, что я просто не могла пройти мимо этой красоты. В-третьих, хотелось предложить что-то новенькое для наших красавиц. В-четвертых, складывать просто бусинки и фурнитуру мне показалось слишком просто, поэтому я выбрала такой вариант дизайна своих работ, чтобы сразу невооруженным глазом было видно, что это украшения ручной работы с авторским подчерком. Ну и в-пятых: это многранная разнообразная творческая сфера.

Ну вот, вроде ничего не забыланаталья мальцева, атмосфера, атмосфера творчества, декупаж, авторская бижутерия, авторские украшения, вязание крючком, вязаная бижутерия, творческая дейтельность, ручная работа, авторский дизайн, оригинальный дизайн

К сожалению, мои фотографии не передают всей красоты и очарования моих работ, потому что используются нстолько тонкие нитки с легким мерцанием, которые не очень удается передать фототехникой, да и мои умения редактирования фотоматериалов пока еще немного отстают, но я буду стараться!

С удовольствием, приму к сведению ваши мнения, критику и замечания!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз