Cамодельная "Фильцевальная турбо - машинка"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Предлагаю Вашему вниманию самодельную "фильцевальную турбо-машинку". Собрал мне ее знакомый "Кулибин" Алексей , после того , как увидел мое "тырканье" иголочкой , во время нанесения рисунка на тапочки, за которые я буквально "хваталась" каждую свободную минутку . Заказ был большой (предновогодний) , сроки ограничены , пришлось брать свои "рукоделки"  на основную работу . Тут то я и "засветилась"... а Алексей не долго думая, решил облегчить мои труды и смастерил мне "помощницу".
После испытаний и доработки некоторых деталей , решили мы поделиться опытом и вывести это изобретение в свет, на всеобщее обозрение фильцевание, машинка для валяния, инструменты для валяния, валяние

Демонстрационное видео :

В работе :

Во время съемки видео никто не пострадал фильцевание, машинка для валяния, инструменты для валяния, валяние . В целях безопасности конечно лучше использовать наперстки, либо прибивать рисунок иголочкой, а затем использовать "помощницу".

Замена иголки :

Новый образец крепления иглы (без обрезки) :

Спасибо за внимание.

С уважением,Нина.

Комментарии (7)
Ljudovik 20.01.2015

Ух ты какая штучка! Это ж надо такое придумать!!! Очень здорово!

Спасибо)))

Нина, как можно заказать машинку?

Здравствуйте Татьяна! У меня в магазине http://www.livemaster.ru/item/6511465-materialy-dlya-tvorchestva-samodelnaya-filtsevalnaya-mashinka

Слов нет!! Я так долго ждала наших умельцев)

Спасибо! Да не в обиду моему мужу{#}.

Как круто!!!!Восхищена Вашим Кулибиным)