Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Предлагаю Вашему вниманию самодельную "фильцевальную турбо-машинку". Собрал мне ее знакомый "Кулибин" Алексей , после того , как увидел мое "тырканье" иголочкой , во время нанесения рисунка на тапочки, за которые я буквально "хваталась" каждую свободную минутку . Заказ был большой (предновогодний) , сроки ограничены , пришлось брать свои "рукоделки" на основную работу . Тут то я и "засветилась"... а Алексей не долго думая, решил облегчить мои труды и смастерил мне "помощницу".
После испытаний и доработки некоторых деталей , решили мы поделиться опытом и вывести это изобретение в свет, на всеобщее обозрение
Демонстрационное видео :
В работе :
Во время съемки видео никто не пострадал . В целях безопасности конечно лучше использовать наперстки, либо прибивать рисунок иголочкой, а затем использовать "помощницу".
Замена иголки :
Новый образец крепления иглы (без обрезки) :
Спасибо за внимание.
С уважением,Нина.