Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я завела себе полосатый сарафан и к чему это привело...

Как я завела себе полосатый сарафан и к чему это привело...

30.06.2014 0:32     Просмотров: 10920     Комментариев: 16     

Уже довольно давно у меня сложился в одежде свой стиль. Я люблю удобные вещи, комфортные в носке + стиль "casual", если можно так выразиться. В него очень хорошо вписываются трикотажные кофточки, блузки и пр. с V-образным вырезом: удлиняет шею и красиво подчеркивает грудь (или "подчеркивает красивую грудь"?комплект украшений, комплект на заказ). 

Но вот перед самым летом завела я себе полосатый сарафан! Такой льняной, "балахонистый", светло-серый в редкую, еще более светло-серую полоску. А у сарафана вырез-то круглый... И носить его красиво получается только на кофточку с круглым вырезом, каковых у меня уже лет "-дцать" не водилось. 

Ну что делать, пошла, купила, одела - нравится! Чувствую себя комфортно, где надо - поддувает, где не надо - не топорщится, пузико и бочкА не облегает. Но! Украшений к такому вырезу у меня нет... комплект из меди, украшения на заказ Совсем нет украшений. Только одна золотая цепочка. А хочется бОльшего!

И придумала я себе украшение из меди. Делаю же я украшения для других? Почему не могу придумать красивую медную вещицу для себя? Могу!

Вот так и получилось у меня тонкое колье "по шейке", как раз под круглый вырез и серый полосатый бохо-сарафан. Ну и браслетик еще в комплект. И ободок...медный комплект И колечко еще можно. И сережки... 

колье медное

Изящные, "носибельные" украшения. На каждый день. Но и в театр летом сходить можно, и в ресторан, и на свидание сбегать вечерком... В комплекте очень здорово смотрятся! (сама себя не похвалишь - никто тебя не похвалитмедный браслет).

ободок для волос

Комплект украшений Колье и Браслет http://www.livemaster.ru/item/6972937

медный ободок

украшение для волос

медные украшения

Ободок для волос http://www.livemaster.ru/item/6973147 

Если вдруг кому еще надо комплектик "под круглый вырез" - пишите, сделаем! Можно и по цвету камушки / бусинки подобрать под конкретный наряд или любимую цветовую гамму.

Вот так вотукрашения из проволоки.

Ваша Лена

P.S. Сделала я украшения и написала текст этой заметки еще в начале июня. Но пока отфотографировала, пока, обработала, да еще семейные всякие события неприятные... В общем публикую только сейчас, в конце июня. А все это время я украшения носила. И по итогам "ношения" могу сказать, что самым "носибельным" оказался... ободок! Получилась исключительно удобная, практичная и красивая вещь - не только под круглый вырез, а вообще подо все...медный браслет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз