Исцеляющий волшебный пендель и его последствия

Исцеляющий волшебный пендель и его последствия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поруганая со всех сторон,пинками загнатая за работу,я таки взялась за ум и доделала таки одну из клоунесок!Ура-ура!!!Сегодня у нас на повестке дня Белая клоунесса.Что хочу сказать?!Получилась она совсем не такая,как я ее видела!!!Ну просто - СОВСЕМ!!! Я не знаю как так получается?Мне виделась некая декадансная барышня,утомленная,печальная,хлебнувшая немало на своем коротком жизненном пути....А что на выходе?!Смешной и нелепый ребенок!!!У которого даже из под грима лезет неподдельное удивление перед миром и его многообразием!Как будто этот ребенок не выступает в цирке,а пришел сюда как зритель. И лицо,и грация у куклы этой совсем не девичьи,а именно почти детские! Она даже ножки косолоапит !Я ее этому не учила!)))А она только народилась,села,сложила свои тонкие ручки-веточки,ножульки в кучу свела и сидит,глазюками лупает,ждет када ее фоткать будут. Не могу в нее наиграться!Ей-богу!!!Такая милаха!!!Что то будет с Рыжей?!

Да!!!И еще!!Уже в который раз я поражаюсь тому,насколько же разными получаются куклы,даже сделанные по одной выкройке!!!Сейчас Белая и Лила сидят рядышком,они одного роста,а по характеру и грации АБСОЛЮТНО разные!!!Лила - вся как натянутая струна,настоящая балетная девочка,яркая,но грустная.А Белая ?!Белая напоминает мне Леонида Енгибарова,гениального советского клоуна,вот так да...не больше,ни меньше))

анонс, циркачка, клоун
новая кукла, кукла
цирк, клоунесса

Комментарии (5)
Галина (galka) 28.05.2014
Тааааня, уже увидела в магазине! Ком в горле - обнять и плакать, и укачивать, баюкать, шептать милые глупости на ушко, чтобы появилась на этом личике хотя бы маааааленькая, слаааабенькая улыбка.... Прелесть! (Жду Рыжую)

Галя!!!Ты не представляешь себе,она такая и есть!!!!И ладошку садится,как будто там всегда и сидела!!!Как птичка - маленькая,хрупкая....

Галина (galka) 27.05.2014
А скажите пожалуйста какой ногой надо дать Вам пендель чтобы вы перестали ужо интриговать и выложили-таки Белую (и Рыжую) для любований и выражения восторгов????? (Хмурю бровь и притоптываю правой(толчковой) ногой)))

Нееее..........Ну как без интриги???Без иё неинтереснаааа))

Ждем!