Делаем бутоньерки для выпускников

Хочу всем поведать о том, как сделать бутоньерки для выпускников. Мне поступил большой и необычный заказ на изготовление бутоньерок-незабудок для последнего школьного звонка. 8 вечеров – 65 бутоньерок-незабудок!

Я сделала фотографию результата и сняла подробное видео. Кому-то, возможно, пригодится мой опыт, как нужно делать и как не нужно… но все подробно узнаете из видеоурока.

Видеообзор + мастер класс.

Не забывайте и о других моих мастер-классах на Ярмарке Мастеров. Приглашаю смотреть все мои МК по цветоделию!

Комментарии (3)

спасибо БОЛЬШОЕ за МК!!! Очень актуально! А как Вы думаете, можно ли их использовать для выпускного в детском саду?

приветик, дорогая , я думаю все можно, это ж ваша фантазия, ваши дети, и ваше видение, все можно, можете детям даже девочкам в волосы а мальчикам на кармашек, и буде здорово!! и только у вас, и цвет девочкам розовый, мальчикам голубенький цветочек

иль ваше видение! все отличительное от других---это и есть креатив!!

....и еще, будет здорово в плане сценария, мальчики розовый цветочек (приклеен на невидимку для волос) -дарят девочке , она прикалывает в волосы, а девочка голубенький букетик(приклеен на булавку) дарит мальчику , он прикалывает на карманчик, этим детки друг другу дарят букетики в честь окончания дет сада!! и в честь дружбы! ну как вам? норм? будет очень трогательно..и просто