Обновление пароля

>  >  >  > Вот и лето не за горами

Вот и лето не за горами

27.05.2014 8:52     Просмотров: 541     Комментариев: 0     
Вот и лето не за горами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна в этом году выдалась на редкость жаркая, вот и лето не за горами, а там и сезон отпусков!

Хочу всех заранее ознакомить с графиком работы моего магазинчика в летнее время.

До 17 июня буду работать в обычном режиме: принимать заказы от жителей Москвы и области и отправлять посылки по России, но только на тот ассортимент, который имеется на данный момент в моем магазинчике.

С 18 июня и до 22 августа буду в отъезде, но всегда на связи! Буду отвечать на все сообщения и стараться организовать отправку посылок. Так же можно будет делать заказы через корзину, но только на имеющееся в наличии кружево (метраж можно посмотреть в описании каждого наименования). По России посылки будут отправляться моей помощницей, а вот для жителей Москвы и области возможен только самовывоз от метро Крылатское!

С 03.07 моя помощница уезжает из Москвы, так что вынуждена буду временно прекратить прием заказов и отправку посылок! Но можно будет сделать предварительный заказ, что бы забронировать понравившееся кружево. Спасибо за понимание!

Желаю Всем прекрасного летнего отдыха и хорошего настроения!

С уважением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз