> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отражения города.

Отражения города.

26.05.2014 20:58     Просмотров: 315     Комментариев: 6     

Одним майским вечером вечером, накануне праздника, Костя сделал мне сюрприз и мы катались на кораблике по Москве. Странно, но почему-то я и в Петербурге первый да и последний раз по каналам и рекам прокатилась всего года 4 назад, и в Москве до этого ни разу не плавала. А когда бываем в разных городахстранах, то частенько осматриваем их с воды. Ведь совершенно другой вид! Так ведь всегда и бывает, что у себя под носом красоты и не замечаем

И очень мне захотелось показать эти снимки. Они получились такими таинственными, что можно долго изучать каждый, искать загадку, искать ответ. Москва даже стала мне приятнее, вода всё меняет. Совершенно случайный первый кадр потянул за собой целую вереницу огоньков, теней, отражений...Вы заметите как изменилось настроение фотографий с изменением света. Мои любимые кадры начинаются с середины

Меньше слов, больше фотографий. Enjoy

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

NEEDle it
Летняя сумеречная Москва завораживает..хотя я и не очень люблю свой город, но иногда, случайно оказавшись в его центре, действительно, хочется остановиться и понаслаждаться мгновением) очень атмосферные фото image
Даша Лапшина

Полностью согласнаimage

Потрясающе! Эти сочетания цветов, отражения, тени, огни... Очень красиво, можно рассматривать бесконечно ) {#}

Спасибо, что поделились)

Даша Лапшина

Спасибо большое за добрые словаimage

Красота!!!!!!!!!!Ну я прям вместе с Вами как будто бы прокатилась))){#}

Даша Лапшина

Приятноimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз