Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Синичкин мастер-класс – обновленная версия!

Синичкин мастер-класс – обновленная версия!

28.05.2014 14:37     Просмотров: 207     Комментариев: 0     
Синичкин мастер-класс – обновленная версия! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По итогам проведенных мной мастер-классов и опроса желающих попасть на следующие, из всех миниатюрных птиц лидировала синичка, причем исключительно в усложненном варианте – с лапками. Поэтому я решила немного усовершенствовать свой мастер-класс. Размер самой птицы-синицы был увеличен не не много, а объем информации, которой я хочу поделиться с Вами, значительно вырос.

Итак, 7 июня, в субботу,  приглашаю Вас принять участие в создании миниатюрной птицы-синицы!

Теперь помимо знакомства с материалами и инструментами для валяния, на примере маленькой синицы мы с вами разберем особенности строения пернатых,  изготовление и крепление клюва и лапок, иззготовление плоских  и объемных деталей, поработаем над формой и объемами птицы.  

По окончании мастер-класса Вы станете обладателем готовой войлочной миниатюрной птички и унесете с собой не только собственное творение, но и  пошаговое описание всего процесса его изготовления с фотографиями, а также хорошее настроение!

Обладая полученными на мастер-классе знаниями и навыками, Вы сможете сами сотворить маленьких пернатых друзей себе или в подарок! Вы сможете свалять не только синичку, но и любую другую птицу в миниатюре и выполнить ее не только как элемент украшения интерьера, но и птицу в форме броши, подвести или брелока.

Записаться на мастер-класс и ознакомиться с подробностями его проведения Вы можете на странице с анонсами мастер-классов. 

Буду рада видеть Вас на моем мастер-классе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз