Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я участвую в выставке-ярмарке "Райские яблоки" 25 сентября!!!!

Я участвую в выставке-ярмарке "Райские яблоки" 25 сентября!!!!

19.09.2011 17:21     Просмотров: 414     Комментариев: 3     
Я участвую в выставке-ярмарке

Мои дорогие читатели, друзья, и гости!
Спешу вам сообщить радостную для меня новость - я буду участвовать в ярмарке необычных вещей "Райские яблоки"!!!
Это моя первая выставка и я очень волнуюсь!!!

Я подала заявку только на 25 сентября, у меня будет полстолика. Точное расположение ещё неизвестно, но вы ведь меня найдёте, правда?))
Это будет в воскресенье, с 13.00 до 20.00 и вход бесплатный!

Я приглашаю вас на выставку, буду рада вас увидеть, познакомиться)
А вы сможете подержать в руках мои игрухи, что-то купить для себя и друзей,
и просто хорошо провести время, ведь кроме меня там будет огромное количество всяких интересных и красивых вещей!

Выставка будет проходить и в субботу, но меня в этот день там не будет... ммм...так что, если захотите прийти ко мне то...
приходите в воскресенье!))))))))))ярмарка, выставка, райские яблоки, татьяна йолджу, 25 сентября

Здесь вся информация о выставке:

www.applezzz.ru/
Сейчас я шью-шью и опять шью!

Повезу на ярмарку последние свои игрушки - кофейного слоника, оранжевую лошадку, слонёнку с лошадкой, гнома.
.

Привезу лосиков, слоников, лошадок, птичек, мышек, улиток, курочек, подушек-сов, дракончиков, снеговичков, гномов тильда, лошадок на палочках.
Приходите, с нетерпением жду воскресенья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз