Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История моего шедевра

История моего шедевра

19.09.2011 16:51     Просмотров: 1050     Комментариев: 11     

Я взял лист бумаги, свернул его и получился самолетик. Я попробовал его запустить, думаю, а вдруг он еще и летает. Я попробовал, и он полетел! Он порхал в воздухе как птица, махая своими крыльми.... потому что бумага была тонкой и гнулась..

Я учел этот факт и стал делать самолетики из картона, делать было сложно, приходилось сворачивать их при помощи специального инструмента - зубов. Но сделав свой первый самолетик, который с виду был похож на кусок пережованого картона, я его запустил. И к моему удивлению, он пролетел целых 20 см!.. в обратную сторону(

После этого я стал зол, что истратил столько времени впустую, и взял средний по толщине лист бумаги. Свернул самолетик и запустил его в окно. Как только он исчез за горизонт, я понял, что "Эврика!", я нашел, то что нужно! Замеряв толщину листа бумаги с помощью глаза, я установил, что она равняется 0,3 мм. Более точные подробности я не сообщаю, это секрет фирмы, так сказать.

Заказать у меня мой шедевр вы можете в магазине.
Приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз