Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш завершен. Поздравляем победителя!

Розыгрыш завершен. Поздравляем победителя!

26.05.2014 16:01     Просмотров: 1850     Комментариев: 123     

конфетка, конкурсы 

Всем привет!! конкурс, акция

В честь открытия нового магазина http://www.livemaster.ru/almaz27 объявляется

РОЗЫГРЫШ

набора для алмазной вышивки «Роза»

(квадратный алмаз, полная выкладка, 20х28 см). 

Алмазная вышивка — новое увлекательное направление в творчестве. Бусины (материал: акрил) наклеиваются на клейкую основу в соответствии схеме, постепенно выкладывается сама картина.  Набор для алмазной вышивки включает в себя холст (на тканевой основе) с нанесенной цветной схемой и клеевым покрытием, ключ к схеме, инструкцию, пинцет, чашечку и набор самих стразов, которые обладают алмазной огранкой.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Если Вам интересны наборы для алмазной вышивки, с удовольствием добавляйтесь в "Мой Круг" - это кнопочка слева;

2. Нужно разместить это объявление с активной ссылкой на мой магазин http://www.livemaster.ru/almaz27 у СЕБЯ на сайтах (Одноклассниках, Вконтакте и т.д.) блогах и ЖЖ  (можно нажать "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" – кнопки внизу).

3. Сюда, в комментариях добавляете ссылки на Ваши публикации, и я присваиваю Вам номер. Количество ссылок от одного участника неограниченно!!! Каждой ссылке будет присвоен номер!

Розыгрыш состоится 12 июня в 12-00 (это по московскому времени 5-00).

Победителя определит генератор случайных чисел.конкурс, акцияконкурс, акцияконкурс, акция   

Пересылка приза в любой город РФ – бесплатная.

Желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз